Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Отсутствие, уход


Отсутствие, уход

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

В связи с изменением жизненных планов и переездом в другой город, пропаду недельки на три-четыре. Ни с кем не играю, но еще раз приношу свои наиискреннейшие извинения Кэльпи, мне дико стыдно за срыв планов. Т__Т
А так я с ролевой не ухожу, не удаляйте меня и сами не смейте исчезать как в прошлый раз. Чтобы процветали и заманивали в свои сети игроков и когда я вернусь тут было аж сто активных персонажей! ) А я вернууусь, не надейтесь, что избавитесь. ))
Еще две недели на связи, если вдруг кому что понадобится в личке можно ловить. )

0

22

До числа 16-го, а может и 20-го, не появляюсь и посты не пишу. Сессия, господа.

0

23

Собственно я по такому же поводу как и его Мертвейшество. Сессия начинается. Не скажу что совсем заходить не буду, да и посты буду писать, но долго.

0

24

с 13-го по 20-е уезжаю на покорение Варшавы. Не теряйте (:

+1

25

Сессия не окончилась, но впереди меня ожидают, по всей видимости, исключительно автоматы, поэтому с завтрашнего дня вновб с вами.

+1

26

Я снова с вами, а вот Волк задержится ещё на несколько дней, у него беда с компьютером.

0

27

До 21 числа Тиль будет на форуме лишь мельком. Дела, дела, дела...

+

Простите Васко, Кэльпи и Солдат. Приду - обязательно доиграем.

0

28

Я приношу всем извинения, но я что-то разболелся не на шутку и мне немного не до игры. Надеюсь вернуться к нормальной жизни через пару дней, но кто знает.

0

29

Kelpie, лечись упорнее, животное -.- чеснок на завтрак, обед и ужин!

0

30

Troll, хорошо, что я не вампир, иначе бы подобные пожелания были чрезмерно двусмысленны) Спасибо)

0

31

Ушла в отпуск, наверное до середины июля.

0

32

Всем, кто ждут от меня посты (Розочка и Крысолов), отпишу завтра вечером. Сами понимаете, защита диплома скорый отпуск... дай боги выжить.

0

33

Пишу, если вдруг потом не будет возможности предупредить: мой организм ведет себя крайне нестабильно в последнее время, поэтому, если я вдруг внезапно пропаду - это скорее всего связано со здоровьем. Заранее извиняюсь.

0

34

Тиль уехала из города. Дня на 3 точно. Буду мельком, простите все =/

0

35

Я таки напишу.
С 11-го по 24-25 пропаду, так как буду колесить по Европе. Не теряйте.

0

36

Пишу на всякий случай. По причинам технического характера в ближайшие несколько дней могу пропасть или появляться мельком.

0

37

Уезжаю на недельку... Если будет возможность, посты оставлю.

0

38

до 29го уезжаю заниматься рабским трудом. Прощаюсь, но обещаю вернуться. Не теряйте.

0

39

Я тут неожиданно узнал, что с завтрашнего утра мне придется вас покинуть, дорогой форум, дня на два на три примерно. Надеюсь скоро вернуться.

0

40

Уезжаю до следующих выходных.

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Отсутствие, уход