Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 181 страница 200 из 354

181

Amalthea, это не в характере Мэб - драться, что вы)) кстати она тоже превращается в единорога, но думаю не в этот раз.
Отпишу в ЛС)

0

182

Rumpelstilzchen,
А еще не поздно предложить свою кандидатуру по игре в зимнем антураже?

0

183

С удовольствием бы поиграла сюжет в альтернативной реальности...есть несколько идей вариантов о чем, но я как всегда не в силах определится) Все зависит от того кто захочет поиграть)

0

184

Ищу, с кем бы поиграть.)

0

185

Саид, нет, нет, нет, я все еще жду соигрока.) Отпишу вам в ЛС строчку, на основании которой хотелось бы сыграть. А там подумаем.)

0

186

Ищу соигрока на эпизод, суть которого такова:
Единорог только что добралась до Города. Она в человеческом обличье и полчаса тому распрощалась с Красной Шапочкой.
Одета как простолюдинка-крестьянка, на голове траченный молью платок, походка чуть скованно-неуверенная (в общем, с виду, типичная беспомощная жертва).
Разброс в вариантах отыгрыша любой - от наезда, до приступа жалости к "сиротинушке" (оборачивающегося диким разрывом шаблона, но об этом попозже). Всё будет зависеть от соигрока.
Буду счастлива, если кто-то отзовется ^___^

0

187

Может ли пташка к кому-нибудь приткнуться под крылышко?

0

188

Синий Птиц, ну, я в теории, живу в лесу. Можем что-то выдумать)

0

189

Травнице очень скучно жить. А оба ее партнера кажется в коме. Может, у кого-то есть идеи для сюжета, чтобы со мной поиграть?

Отредактировано Герда (2013-01-06 16:31:28)

0

190

Amalthea написал(а):

Ищу соигрока на эпизод, суть которого такова:
Единорог только что добралась до Города. Она в человеческом обличье и полчаса тому распрощалась с Красной Шапочкой.

Amalthea, если вы еще не нашли соигрока, то можем попробовать, если вы не против, конечно)

0

191

Пока я жду основной игры с удовольствием поиграл бы флэшбек или альтернативу. Учтите, я очень полезен в хозяйстве могу желания исполнять, могу грилем работать. Только крестиком не вышиваю.

Отредактировано Фарид (2013-01-15 00:56:56)

+1

192

Фарид, *представила как с визгом: " Я так давно хотела гриль!!" забирает к себе.*
Я не против поиграть, но у меня с идеями косяк)

0

193

Герда, Кто в коме? Я в коме?

Было бы замечательно поиграть с кем-то еще (тем более что в основной игре меня пока нет). Только меня пинать нужно. Часто и посильнее. А потом кормить плюшками.

0

194

Кай, Ты нам с Гердой в флеш-беке не ответил, ага. Это я "пинаю".
А сама никого не ищу, просто мимокрокодил.

0

195

Снежная Королева, *пнулсо и ушел писать* А потом плюшки будут?

0

196

Кай, все в коме!)) На тот момент мне казалось что эпизод прошлого не закончен. Или он действительно не закончен...?

0

197

*Побледнел и схватился за сердце* Ну, вообще-то... не закончен. Но от тебя там максимум один-два поста еще требуются (как пойдет)

*Стоит с транспарантом "Улитка отыграет флеш-бек или другую реальность"*

*Перекалякал плакатик. Теперь "Ищу партнера для основной игры" красуется*

Отредактировано Кай (2013-01-15 20:00:41)

0

198

Кай, от меня по-моем уже ничего. Только от вас со Снежной Королевой

0

199

Герда, раз мы играть альтернативу собрались, то почему бы Вас не отправить в шахский гарем? Ну, скажем украли Вас работорговцы и в гарем продали. Вот там-то и встретимся.
Кай, если есть идеи, то и Вам буду рад.

0

200

Фарид, Ну что ж. Давайте)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре