Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 221 страница 240 из 354

221

По причине отсутствия Летучего Ковра и Шеймуса я временно осталась без партнеров. Кто-нибудь хочет поиграть с русалкой?

0

222

Ariel, может, сможем что-нибудь придумать? сама сидит без дела уже черт знает сколько

0

223

Red Riding Hood,
Вы ведь, насколько я знаю, охраняете лес от злых людей? Тогда наши героини могли бы пересечься.
Допустим, в лесу завелся опасный разбойник, который угрожает и животным - и мы могли бы его обезвредить?

0

224

Ariel, да, да, так оно и есть)
Мне идея нравится, даже очень, обещает приключения.

0

225

Ищу с кем поиграть

0

226

Яло, не представляю как ваш персонаж сможет взаимодействовать с моим.

0

227

Maleen, Могу предложить свою кандидатуру коли не боитесь

0

228

Huntsman, боятся лишь дураки, да трупы... Так что это не ко мне, сударь.) Если есть идеи, жду в Лс.)

0

229

Яло, милая леди, а зачем моему персонажу использовать в своих целях девочку, если к ее ногам может пасть любой мужчина?

Поиск все еще в силе. Думаю, еще одного партнера по игре я потяну.)

Отредактировано Maleen (2013-03-18 01:32:33)

0

230

Дорогие господамы! Азовка разыскивает соигрока.
О себе: нахожу клады, прячу клады, дарю клады, отнимаю клады. Пою, вышиваю крестиком, выращиваю каменные цветы, накрываю каменные столы. Характер веселый.

0

231

Яло, а у вас есть какая-нибудь идея?)

0

232

Ищу. Рассмотрю любые предложения. (:

0

233

Anke, когда-то у тебя была идея для альтернативной реальности. можно ее реализовать)

0

234

Ищу партнеров по игре. Только с придумыванием сюжета у меня проблемы^^

0

235

Troll, а ведь и верно! Давайте попробуем.)

0

236

Герда, у меня и к Вам предложение есть теперича.)
Как насчет встречи в Вашем домике, куда Анке наведается с целью узнать что-нибудь о проклятье Тролля?

0

237

Anke, только я дословно не помню, что мы тогда обсуждали :D так что тема с вас :3

0

238

Troll, но пост - с Вас. Вам, чай, проще описать собственное превращение будет.)

0

239

В связи с тем, что господин Охотник решил покинуть меня на некоторое время, ищу с кем поиграть

0

240

Любой каприз за ваши деньги!
В силу специфики характера на повестке дня ограбление, столкновение или где-нибудь около. Будет интересно, если лучника занесет на чье-то колдовство и ему придется уносить ноги; или если он поработает охотником за головами и кого-нибудь будет долго преследовать.
В общем, открыт для предложений.

Отредактировано Robin Hood (2013-04-08 16:53:47)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре