Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 241 страница 260 из 354

241

Обращаюсь в эту тему, чтобы поддержать беседу, и предлагаю игру.

0

242

King Dragon, хотелось бы, но боязно

Отредактировано Maleen (2013-04-10 19:45:57)

0

243

Кто хочет поиграть с карлицей, отличающейся просто потрясающим обаянием и жадностью?)

0

244

Maleen, чем же я вас испугал, прекрасная дева?

0

245

King Dragon, а вдруг вы окажетесь вегетарианцем?)

0

246

Доброго времени суток, дорогие други!

Ищу с кем поиграть. Могу составить компания в крестовом походе за вкуснейшими пирогами, по рассуждать с вами о вечном, а может быть и отправиться к звездам. Открыта к любым предложениям)

0

247

Maleen, а вы рискните и проверьте. Если отважитесь, жду вас с личке.
Marcelina, звезды - холодные игрушки. Не хотите на них посмотреть поближе?

0

248

King Dragon написал(а):

Marcelina, звезды - холодные игрушки. Не хотите на них посмотреть поближе?

С огромной радостью! Особенно с сородичем) Напишу вам с личку.

0

249

С удовольствием с кем-нибудь где-нибудь как-нибудь пересекусь с каким-либо намерением или исходом. (:

0

250

Так,срочно бечь анкету писать-и если меня примут,то с каждым из вас,господамы,переиграю!)Тем паче ЕгоДраконье Величество тоже предлагал!

0

251

Наикошмарнейшего вечера, уважаемые!
Я, мой замок, окружающие леса, деревни с жителями под гнетом податей и купцами под моей защитой открыты для заблудившихся путников, доблестных вояк и тех, кто решил, что сможет меня перехитрить. У кого есть желание сыграть с немертвым царем?)

0

252

Кощей Бессмертный, и вам, недобрый старец, всего самого наихудшего)
Я для игры с вами не слишком мелкая ведьма?)
Я слышала, у вас торговцам везде дорога, может, и ярмарки бывают, может, вы их даже инспектируете? Я бы посетила, свистульки и печенья продала бы (а еще вафли, новшество, только в XIV веке появилось!), может, вас они тоже заинтересуют? Есть-то вы не можете, а вот магию поглощать - вполне.
Или я могу через ваши владения держать путь "не куда, а откуда", как я обычно делаю. Решу по пути поставить алтарь, а тут вы нагрянете с, гм, налогом на недвижимость?)

0

253

В связи с отсутствие господина Винсента ищу с кем бы поиграть. Согласна на любое предприятие вне зависимости от уровня риска.

0

254

Старушка Идхен,
Что вы, что вы, если бы я был привередлив к силе волшебства, с кем бы я тогда общался?)
Давайте обсудим в ЛС ярмарку и алтарь, может быть, я ваше колдовство издалека замечу и понаблюдаю через что-нибудь, подходящее к сладкому - через блюдечко, например)

0

255

:flag: Все еще в поиске.

0

256

Rumpelstilzchen, давайте попробуем заключить сделку?

0

257

Марселина,Вы и со мной хотели сыграть!)

0

258

Может я слишком забегаю вперед, но подозреваю, что в скором времени, буду искать партнера.
Так что...

0

259

Marcelina, а что вы можете мне предложить?

0

260

Ну вот. Кто крысок не боится?

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре