Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 261 страница 280 из 354

261

Я!

0

262

Jareth, а я с вами и сыграю) Завтра отправлю вам ссылку на тему)

Rumpelstilzchen, мне кажется вопрос поставлен не верно) Что вы мне можете предложить? Насколько я наслышана плану за выполнение контракта вы выбираете сами. Не важно на что я соглашусь. Вы все равно получите, что желаете)

0

263

Спасибо,дитя моё!)

0

264

Jareth, если вы такой храбрый, мы могли бы пересечься?

0

265

Marcelina, в том то и дело, что мне надо узнать, что вы готовы мне отдать :)

0

266

Повторяю запрос  :rain: .
(ну да, крыска, но зато говорящая).

0

267

Храбрый-храбрый!)))У меня говорящие звери в королевстве встречаются-и даже предметы! Кстати,если у кого есть желание-я бы и в альтернативе сыграл!)

0

268

Jareth, сюжет придумаете?)

0

269

Надо включить фантазию,но придумаю.

0

270

Герда, если вы все еще ищите партнера для игры, то я к вашим услугам. Благо и задумка есть для нее :)

0

271

Ищу партнёра для игры. Или партнёров, как повезёт.)

0

272

[AVA]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/78258009.jpg[/AVA]
Марленикен,
Как насчет того, чтобы сыграть с моим НПС?

0

273

Ariel, а что у вас за НПС?
То есть, почему именно с ним?

Отредактировано Марленикен (2013-04-28 02:28:51)

0

274

[AVA]http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/78258009.jpg[/AVA]
Марленикен,
Вы по роду деятельности связаны с потусторонним миром. А мой НПС после возвращения из мира фейри остался без средств к существованию - поскольку не помнит, из каких источников добывал деньги в прошлом. Мог бы попробовать устроиться к Вам на работу - Вы бы за деньги могли использовать его для каких-нибудь своих потусторонних опытов и исследований.

0

275

Если кто-то вдруг захочет неспешной игры (не более одного поста в день) во флешбеке, буду рада это желание поддержать.)

0

276

Хочу играаать!) Но с сюжетами у меня как всегда косяк. Если найдется кто-то с идеей и желанием поиграть, буду рада.)

0

277

У нас с Jareth намечается эпизод. Современная реальность, пара туристов отбивается от группы на экскурсии в древнем замке и случайно пробуждает страшное ужасное чудовище. Ищем второго туриста!)

0

278

Хотелось бы начать игру.) Что-то неспешное, ибо я в реале пишу диплом и вскоре его защищаю.))

0

279

Ученый, ну, во-первых:  вы можете присоединиться к нам с Jareth.
И я совсем не против поиграть, но сюжета у меня нет.
пора учиться писать сюжеты =_=

0

280

Герда, мне бы хотелось игру по сюжету ролевой, но не современную реальность.) Если вы представляете, как бы могли встретиться герои совершенно двух разных сказок, то буду рада с вами сыграть.)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре