Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 281 страница 300 из 354

281

Ученый, в большинстве случаев герои разных сказок и встречаются) Я подумаю над сюжетом.

0

282

Герда, просто я еще не совсем свыклась с мыслью, что у каждого из персонажей не идет сюжетная линия строго по сказке))

0

283

Ученый, строго по сказке - скуучно! ИМХО.))

0

284

Ищу того, кто захочет со мной поиграть. Пишу не очень быстро, простите.

0

285

Нельзя сказать что призрак свободен, даже скорее наоборот - весь в делах, весь в царственных заботах, но он застрял строго на середине эпизода. Моя душа жаждет экшена, поэтому Jabberwocky, не сыграть ли нам с вами за чашечкой виски? :idea:

0

286

Gottfried, не уверена, что смогу обеспечить "экшен", но после чашечки виски возможно всё.  :flirt:

0

287

Jabberwocky, о, это без разницы)
Так - у меня имеется заколдованный замок, который  трансформируется по своему усмотрению и живет своей жизнью... Поэтому Кентервиль пользуется дурной славой.
А еще мое тело лежит где-то в дальних или не очень дальних, землях - к примеру, вы можете отправиться в усыпальницу за новыми "запчастями" (какие-то пышные похороны свежей покойницы сводят вас и мое тело) и... я в самый ответственный момент оживаю... Начинается армагеддон, а потом я вновь умираю и переношусь в свой замок))
Может у вас какие-то идеи?

0

288

Ох ты, я б тоже примкнул!)В реале,кстати,доводилось побывать в таком развесёлом замке!

0

289

Jareth, где-где-где?)

0

290

Jareth,  Давайте с нами! Например, вы оказываетесь в моем замке (выход из лабиринта открылся на этом месте)  мы с вами наслаждаемся кошмарами - можем даже устроить баталию за владением такого замка, а потом я начинаю исчезать временами - оживаю в руках нашей чудной вышивальщицы))))
В конце предлагаю напиться за мир и дружбу народов))

0

291

Gottfried, Jareth, и не забудьте, пожалуйста, налить даме.

0

292

Обязательно! А насчёт замка - в 15 лет побывал в замке с дурной репутацией , потом два раза чуть не погиб.(

Отредактировано Jareth (2013-05-30 10:41:20)

0

293

Jareth, простите.

0

294

Jareth, Jabberwocky, тогда я начинаю, затем идет Джарет, затем наша дама. Постараюсь завтра выложить тему!

0

295

Согласен.Герда да я не сержусь - для подростка безбашенного это было приключение на всю жизнь!)

Отредактировано Jareth (2013-05-30 10:40:25)

0

296

Приветствую дамы и господа! Я новичок в игре и сказочных фэнтези, но весьма очарован этой атмосферой. Мой персонаж чародей Мерлин, и мне бы очень хотелось поиграть с интересными персонажами! Кому интересно, откликнитесь!

0

297

Merlin, мне интересно. Но у меня нет сюжета(

0

298

Приветствую Герда! Лично я за импровизацию) У меня даже появились некоторые задумки, можно было бы устроить большую бучу и втравить сюда вашего сюжетного врага Снежнкю Королеву. Мерлин бы хотел помериться с ней силой) Но и без нее наверняка что-то получиться. Надо только продумать встречу и точки соприкосновения персонажей.

0

299

Merlin, Я тоже за импровизацию! Я могу прийти к вам за советом...Вы же у нас Профессиональный могущественный волшебник, а я так...книжек почитала, какие у тетушки были. В анкете все написано. А Снежную Королеву еще спросить надо)

0

300

*в шоке аж мороженку уронила*

http://25.media.tumblr.com/9ad992d2553221781463f4cd43f51400/tumblr_mlf1ih4f8c1rd8xtno1_500.gif

Со мной? Тягаться? За что?! Я кому-то что-то плохое сделала? Дайте мне спокойно совершить ряд экзекуций над пленным ифритом! Занята я!
*наколдовала себе новую мороженку и ушла прочь*

А если по делу - по сюжетам все сейчас забито, и поводов со мной "тягаться" реально нет. В будущем скорее всего появятся, ибо потуги захватить мир вскоре будут. Тогда можете тягаться. Но учтите, я приду не одна, с кузнецом.

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре