Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 21 страница 40 из 354

21

Эй, темные властелины, уж не собираетесь ли вы сражаться за душу прекрасной королевы?
Баюсь, баюсь...

0

22

Queen, и с таким обломным финалом-с)

0

23

Дык... все относительно, в том числе и облом ). Это я намекаю, что иногда даже облом может обернуться нежданным профитом.

Администрация, сорри за флуд *посыпает голову пеплом на всякий случай* !

0

24

Мрак, Queen,
Я непротив попробовать)
Хотя души мне мало интересны, с их носителями я люблю поиграть)
Попытка - не пытка. Как будем вписываться разберемся на месте?

0

25

Ole Lukøje, разберемся на месте :), только надо будет списываться через лс, что ли, чтобы упорядочить очередность реплик.

0

26

Queen,
Ок)
Пишу ЛС XD

0

27

Ищу, куда бы приткнуться, пока не с кем играть основной квест (по нему партнеров тоже ищу). Рассмотрю любые предложения и варианты.  :writing:

Отредактировано Raphael (2012-06-10 19:36:10)

0

28

Raphael, с депрессивным лисо-оборотнем встретиться не желаете?

0

29

Розочка, желаю. Случайная встреча в городе/лесу/на заливном лугу/в совершенно сказочном заброшенном замке или вдруг иная реальность, а герои давно знакомы, или еще что-нибудь определенное желаете? А главное - каков будет общий настрой эпизода?

0

30

Raphael, да нет, зачем же другая реальность, лучше просто встретиться где-нибудь, мир большой. Вообще мой персонаж несколько на нервах, т.к. только-только сбежал из плена - это насчёт настроя, но могу подстроиться и на что-то другое, вы как хотите?)

0

31

Хочу с кем-нибудь отправиться в прошлое или другую реальность, пока основной квест почивает на пуховых подушках.)

0

32

Розочка, личное сообщение ждет Вашего внимания.
Снежная Королева, в прошлое - плохо себе представляю, как. Но могу предложить свою скромную персону для другой реальности. Что бы вы хотели?

0

33

Raphael, отыграть события прошлого - то, что было до нынешнего сюжета) Как,  например, для вас - то, что происходило до вашего превращения в лебедя.
Мне подумалось, что было бы забавно увидеть своего персонажа не взрослой женщиной, а ребенком или подростком, если хотите, лет тринадцати. А у вас есть какие-то предложения?)

0

34

Колдовской кот предлагает провести время в приятной обстановке.
О себе: (Не)в меру наглый, длинношерстный, в самом расцвете лет и сил. Лирику писать не обучен. Предпочитаю странные ситуации или милую сердцу боевочку.
Подпись - след кошачьей лапы.

P.S. Понимаю, что все вроде заняты, но на всякий случай пусть объявление висит.

0

35

Васко, Я! Я! Я! Я хочу с котиком поиграть :)

+1

36

Ищу Прекрасного Принца без вредных привычек.

0

37

Малейн, а вам обязательно принца? А то бы я с вами на досуге с удовольствием побеседовал о высоком.)

0

38

я тут самый распрекрасный прынц на всю деревню *важно*

0

39

Troll, если ты без вредных привычек, то я майская фея. Нет, я не флужу.

+1

40

*проигнорировал нападки поняши, только поправил корону на голове*

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре