Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 61 страница 80 из 354

61

Доброго времени суток!
Нет ли соискателей на мою, охочую до кровавых танцев, личность?

0

62

Мариша, Мальвина? Я правда пока не читал Вашу анкету, так, глазами пробежался, но по логике вещей мы должны быть с вами врагами. Ну, скажем так, неприятелями. Поэтому, как вступлю в игру, можно будет замутить сюжетик.

0

63

Ни Вас, ни Лису я в своей анкете не упоминала. Так что, думаю, уже от Ваших анкет будет зависеть враги мы или нет. Но на сюжет согласна. ;)

0

64

Мариша, Ну, я сейчас пишу и там тоже особо не упомянуто. Может быть все что угодно, но идейки у меня уже есть)

0

65

Однако, Кот Базилио, Вы шустрый.

0

66

*Ищет в старинной потрёпанной книге заклинание на поиск партнёров по игре* Люди, нежить, ау...
Может быть, помимо Базилио у кого-нибудь ещё появится желание для нового квеста.

Отредактировано Мариша (2012-06-28 12:39:09)

0

67

Здравствуйте, имею огромное желание играть, но как видно из темы, нет партнёров. Отзывайтесь. . .)

0

68

Dion Milizar, так может быть скооперируемся и состряпаем собственный квест? Если есть желание, пишете в личку.

0

69

Собственно, в поисках )

0

70

Хочу играть, ищу с кем.

0

71

А я бы тоже с кем-нибудь поиграла (:

0

72

Отыграю с кем-нибудь флешбек любого срока давности.

0

73

Здравствуйте все. Если вам не с кем играть, давайте организуем групповую игру. Групповые игры всегда интереснее парных.

0

74

Я согласна с идеей групповой игры (страшно звучит), но как это будет выглядеть?

0

75

Не пугайтесь. Я вкладываю в это несколько иной смысл. Выглядит примерно так: набираем участников, придумываем сюжет и вперед.

0

76

Я про то, что если связывать в игровую группу всех ныне желающих, получается довольно-таки гремучая смесь.)
Но попробовать стоит. А господин Тролль согласен играть только флешбеки?

0

77

Пока есть Пастушка, Anke, Малейн. Сыграем втроем? Троллю напишите в ЛС.

0

78

Anke, могу исхитриться выделить момент времени в так называемом настоящем, если есть конкретное предложение) где-то между эпизодами "чужой против хищника" и "камень, ножницы, бумага". а так мой персонаж сейчас сидит в катакомбах инквизиции :D так что если вы не сидите там тоже, нам будет очень сложно пересечься.

0

79

Кстати, господин Тролль. Вы же принц? А моя героиня хочет стать принцессой. Так может поможем друг другу?

0

80

Anke, интересное предложение)
я только за. но как? x)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре