Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 81 страница 100 из 354

81

Спасти Вас из темницы помогут вороны, они очень юркие и опытные.
А сама Анке мастер снимать всякие заклятья - с братьями научилась.)

0

82

Anke, а как вы узнаете, где тролль находится и что он принц на самом деле?)

0

83

Troll написал(а):

а как вы узнаете, где тролль находится и что он принц на самом деле?)

Про Тролля я уже говорил! Это же Новость, о ней будут трубить пока не надоест, это же такая вкусная сплетня! То есть о поимке-то узнать легче легкого )

Отредактировано Der Rattenfänger (2012-07-03 16:14:56)

0

84

Der Rattenfänger написал(а):

Troll написал(а):

а как вы узнаете, где тролль находится и что он принц на самом деле?)Про Тролля я уже говорил! Это же Новость, о ней будут трубить пока не надоест, это же такая вкусная сплетня! То есть о поимке-то узнать легче легкого )

узнать-то легко, а с какой стати дама пойдёт спасать огромного тролля? *мимокрокодил*

0

85

La Belle, легенды об охраняемых сокровищах под мостом? )

0

86

Анке ваш персонаж жаждет власти? А как насчет того чтобы приобрести Пастушку? Прекрасную фарфоровую девушку, подчиняющуюся тому, кто знает заветные слова. Прошел слух, что эти слова знает некая Дева…

Как вам такой сюжет?

0

87

Пойманный тролль - это слухи.
Слухи обегают весь мир, пока правда надевает сапоги.
Слухи обрастают разными версиями, среди которых может быть и о заколдованном принце.
А братья знают толк в проклятьях связанных с метаморфозом.
К тому же восемь пар ушей и глаз - семь из которых оснащены крыльями - это очень удобно для поиска.
Вуаля. (:

Собственная кукла... это интересно. Но это очень мало власти. Как помощник она Анке тоже не сильно нужна - у нее есть семеро преданных братьев... Слабый мотив. Нужно подумать.

0

88

Anke, интересно.. я бы сыграл. только не надо меня превращать обратно в прекрасного прЫнца за 1 эпизод, ладно?)

0

89

Хорошо. Никаких обратных превращений - только пара попыток совершить оное. Предлагаю, чтобы в итоге господин Тролль отделался от дамы обещанием самостоятельно найти способ вернуть человечью внешность, а будет искать или нет - дело лично господина Тролля.
Кто пишет первый пост?)

Насчет госпожи Пастушки выражаю согласие, появилась у меня тут пара идей... в общем - по рукам. /улыбнулась/

+1

90

Anke, а вы желаете начать игру прямо в тюрьме? тогда я напишу. тем более что нам скорее всего понадобится помощь г-на Якоба..

0

91

Начать там и первую половину игры Вам придется выбираться при помощи моих братьев, а встретимся мы с Вами уже на свободе - Анке не будет лишний раз светиться.)

0

92

Дамы и господа! Пытаюсь организовать групповую игру. (благими намерениями…)
Кому интересно напишите.

0

93

Совместная игра. У нас есть:

Пастушка, Лиса Алиса, Майя, кто еще желает?

Отредактировано Малейн (2012-07-06 15:41:22)

0

94

:mybb:  Бежавшая из застенков королева не знает, куда податься.
С кем пересечется ее путь?    :flag:

Отредактировано Queen (2012-07-06 21:40:26)

+1

95

Ищу сообщников партнёров для совместной игры. Вольюсь куда угодно))

0

96

Ищу Прекрасную Принцессу.

0

97

Малейн, а вам зачем, если не секрет?

0

98

Есть сюжетная зарисовка:
Самый лучший способ поймать мужчину – это влиться в их общество и атаковать противника изнутри.
Король объявляет турнир. Победитель турнира – получит руку его дочери. Малейн решает поучаствовать. Принцесса ей не нужна, а вот принцы-конкурсанты, иное дело. Дева переодеваться в мужское платье и…

+1

99

Малейн, а, нет. В таком сюжете я разве что в качестве верховой лошади сгожусь.)

0

100

хм. сюжет хорош) только я не вижу ни 1 подходящего персонажа для такой затеи. может НПС наплодить?) и тогда уже искать тех, кому хочется поиграть за короля/принцессу/других претендентов на её руку x)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре