Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 101 страница 120 из 354

101

Келпи, а какого цвета попону и уздечку вы предпочитаете? Хорошо бы найти среди участников Принцессу, и пару Принце в придачу.
А что? Народ, никто не желает устроить групповуху? (групповую игру).

Отредактировано Малейн (2012-07-09 17:33:58)

+1

102

Групповая игра - прекрасно, не подписываюсь только потмоу, что в "Настоящем времени" занят. А так присоединился бы с удовольствием.

Так, что бы не заскучать ищу партнера для небольшого отигрыша в "Прошлом". Подойдет кто угодно, кого Кот мог встретить в тот период времени, когда он расстался с Лисой и отправился в свободное странствие.

0

103

Поскольку Лайхе оставил меня одну на целых две недели, я с радостью открыла бы ещё один эпизод. Кто-нибудь хотел бы сыграть?
Прошлое или настоящее, не имеет значения.

0

104

Ищу с кем бы связать игру. С радостью подумаю над любым вариантом.

0

105

Хотелось бы ещё с кем-нибудь сыграться.

0

106

Кощей Бессмертный,
Мы с Кэльпи как раз обсуждаем мое вступление в игру, и он предлагает устроить бал. Может быть, Вы хотели бы присоединиться?

0

107

Ariel, хочу, но хотелось бы сразу знать, что за бал такой и как вы там пересекаться собрались.)

+1

108

Кощей Бессмертный,
Поскольку у Кэльпи в озере живут русалки, мы предполагали обыграть, что я - одна из них. Так что нам с Кэльпи и "пересекаться" не придется - мы по сюжету будем уже знакомы. Остальные подробности, думаю, Вам лучше обсудить с Кэльпи - он на данный момент знает о нашем игровом мире больше, чем я.

0

109

Хочу отыграть небольшой эпизод в роли Отца (Д)Гемония.
Если кому-то интересны страшилки и запугивания, буду рад.

Отредактировано Jacob (2012-07-29 18:41:16)

+1

110

Кощей Бессмертный,
Не хотелось бы Вас огорчать, но боюсь, что с балом придется повременить: у Кэльпи сейчас дела в реале, а у моей героини, вроде бы, нет обоснуя, чтобы искать встречи с Кощеем. Разве что Вы его придумаете.

Если не удастся отыграть с Кощеем и Кэльпи - могу предложить свой сюжет. Кто-то из наших ведьм или колдунов, спасаясь от инквизиции, пытается скрыться в лесу - и я его укрываю.

Отредактировано Ariel (2012-07-29 20:29:02)

0

111

Jacob, я люблю страшилки и запугивания. А также жуть и мерзость.

0

112

Есть ли желающие поиграть со мной? Хотелось бы как-то вписаться в игру.

+1

113

Перелестник,
Я вот тоже хотела бы вписаться в игру, как раз ищу партнера. Пока не нашла - может быть, им станете Вы? Ваш персонаж где обитает - в лесу или в городе? Я в лесу живу, но могу и в городе бывать.

0

114

Теперь настала моя очередь тосковать в одиночестве.)
Ariel, если ваше предложение насчет колдунов в лесу еще в силе - с радостью присоединюсь.

+1

115

Leiche,
Разумеется, в силе! Будете один или с друзьями? Сколько приборов для ведьм и колдунов мне ставить на стол? (Вдруг вы проголодаетесь, убегая от инквизиции).

0

116

Ariel, мой персонаж за свою жизнь где только не жил)) Я еще не совсем разобрался, где вообще происходит основное действие игры, не знаю, где его поселить. В любом случае, он может зайти в лес за какой-то надобностью или проездом.

0

117

Ищу партнера по игре.

0

118

Малейн, если ваш персонаж еще питает хоть какие-то чувства к убитому вами принцу, то перелестник сможет принять его облик. Как насчет такого отыгрыша?

Отредактировано Перелестник (2012-07-31 15:08:41)

+1

119

Leiche,
Когда Вам удобнее начать наш отыгрыш эпизода в лесу?

0

120

Питает. А к какому именно из Принцев?

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре