Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 121 страница 140 из 354

121

Малейн, имхо, лучше к самому первому. Отправил вам ЛС.

+1

122

Ariel написал(а):

Если не удастся отыграть с Кощеем и Кэльпи - могу предложить свой сюжет. Кто-то из наших ведьм или колдунов, спасаясь от инквизиции, пытается скрыться в лесу - и я его укрываю.

Выпал я как-то.
Ну, подозреваю, что я там сейчас уже лишним буду.

+1

123

Кощей Бессмертный,
А может, не будете? Можете ведь присоединиться. Насколько я знаю, если к эпизоду хочет присоединиться новый участник - эпизод можно закрыть и начать новый, с пополненным составом.

0

124

Фея устала ловить лягушек и хотела бы с кем-то поиграть.
/Водит волшебной палочкой по воде/

+1

125

Женщина-змея,
Мы с Лайхе и Принцессой Адель отыгрываем эпизод в лесу. Насколько я поняла из Вашей анкеты, Вы живете в каком-то ущелье? Если не найдете других партнеров, мы могли бы закрыть эпизод и открыть новый, чтобы Вы смогли присоединиться.

+1

126

Русалочка, я обитаю в старом рву, около заброшенного замка (посреди леса), но принципе могу прогуляться по суше. А вы,  что намереваетесь делать после вашего эпизода?

+1

127

Женщина-змея,
О том, что делать дальше, я намеревалась подумать после завершения эпизода - смотря по обстановке. А у Вас есть предложения?
Если что, я могу и в городе бывать - ноги у меня имеются.

+1

128

морская принцесса, а как вы смотрите на идею отыграть что-то из прошлого? Из вашей жизни на дне моря или во времена свадьбы вашего принца?
Я бы могла появиться там как приглашенная фея)

+1

129

Женщина-змея,
Тогда лучше - из жизни на дне моря.
Когда предлагаете начать?

Отредактировано Ariel (2012-08-06 22:08:33)

+1

130

Русалочка,  давайте завтра, только пара вопросов: как давно вы покинули дом морской и  сколько вам будет на момент отыгрыша?
Что пришло в голову по поводу сюжета - можем познакомиться при затоплении какого-то корабля; торжество 15-летия вас или вашей сесты, где я буду в качестве гостя;  вы по сказке часто всплывали на поверхность, и исходя из оригинала были самой смелой -заплывали в реки. Можем встретиться на берегу, а потом уже уплыть в океан.

Отредактировано Женщина-змея (2012-08-07 12:01:47)

+1

131

Женщина-змея,
В 15 лет я впервые поднялась на поверхность и увидела принца. В 15 с половиной - заключила договор с морской ведьмой, приняв облик человека. В 16 - превратилась в морскую пену, когда принц женился на другой. В 16 с половиной (если считать от даты рождения) была возвращена к жизни Лесным царем уже как лесная русалка.
Думаю, на момент отыгрыша мне может быть 14, и мы будем праздновать 15-летие моей старшей сестры.
А самой смелой в оригинале была одна из моих сестер (третья дочь морского царя), которая и заплыла в реку в свой первый же день на поверхности. Моей героине было не до этого - она почти сразу же увидела принца и с того момента не могла думать ни о чем другом.

+1

132

Ariel, гулять так гулять, будем праздновать! А я вам про людей могу рассказать много хорошего)))

+1

133

Женщина-змея,
Хорошая идея! Тогда завтра начинаем.

0

134

Ищу =)

0

135

Золотая Рыбка, я бы предложила составить вам компанию, поскольку сама в поиске. Попробовала прикинуть, каким образом мы могли бы встретиться... Например, если бы охотники решили показать вас городским жителям, вы бы обратили внимание на девочку, которую явно не забавляет ваше заточение?) И что из этого могло бы получиться?

0

136

Mélisande, Думаю, что-то из этого может получится =) Я согласна.

0

137

В квест "Похищение Принца" требуются:
Противники, союзники, случайные свидетели, Принц.

0

138

Теперь моя очередь искать соигроков. Может быть, кто-то захочет составить компанию?

0

139

Нуждаюсь в компаньоне. Одинокий трубочист не хочет слезать с крыши. Кто хочет ему помочь?. . .)

0

140

Dion Milizar, расскажите в ЛС поподробнее?

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре