Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 161 страница 180 из 354

161

Ищу для неспешного отыгрыша в разделе альтернтивы, флэшбека или "за крепостными стенами":

1. Город, в котором разыгралась чума благодаря нашим усилиям. Намеренно или случайно - решим.

занят

2. Сюжет с проклятой деревней: призрачное поселение, застрявшее во времени и пространстве. Цель - вырваться из деревни, путем устранения проклятия, лежащего на ней. [могу попробовать себя в качестве GM, повести вашего персонажа по этому сюжету]

3. Ваше конкретное предложение.

Отредактировано Крысолов (2012-10-12 16:58:49)

0

162

Крысолов, не могу устоять перед таким партнером (=
Мне, в принципе, без разницы в какой сюжет. Так что на ваш выбора, господин Крысолов.

0

163

Ищу что-нибудь на начало игры...сюжет, флешбек - все подходит)

0

164

Поскольку наш эпизод с Leiche и Prinzessin так и остался незавершенным, хотела бы предложить что-нибудь подобное другим участникам. Чтобы кто-то из персонажей, убегая от инквизиции и прочих власть имущих, встретил меня в лесу, где я могла бы его (или ее, или их) укрыть.

0

165

Надеюсь, всё сделал правильно и жду того, кто согласится на игру со мной.

+

1. Имя/Пол/Возраст
Вереск/мужской/43 года.
2. Внешность
Тёмно-медный, с редким золотым отблеском дракон, размером чуть больше крупной ломовой лошади. Чуть вытянутая мордочка с хищным оскалом хорошо дополнена хитрыми глазами. Но это всё дракон – существо высшее и магическое, нечто с родни единорогу. А вот человек… человек вышел достаточно простоват. Не то, чтобы неказистый, но с достаточно обыкновенной внешностью. С таким лицом каждый третий деревенский или городской парень беспечно существует в нашем мире. Ничем не примечательная фигура и молодое лицо лет восемнадцати, средний рост, чёрные волосы, спадающие чуть ниже плеч. Общее незаметное впечатление лишь портят глаза с вертикальным стальным зрачком в обрамлении тёмно-зелёной радужки. Поэтому в больших городах, деревнях и иных населённых пунктах Вереску приходится появляться в повязке, изображая из себя слепого калеку.
3. Характер/Способности
Поскольку Версек ещё молод, то он не успел обзавестись такими свойственными для дракона качествами, как подозрительность, жажда накопления сокровищ и ревностная охрана оных, недоверие. Хотя, последнее начало уже проявляться в крайней осторожности к людям. Присуще такое качество как чувство юмора, которое порой может перерасти в весьма своеобразные шутки, забавные для окружающих, и болезненные для тех, над кем их производит Вереск. Помимо всего этого, в Верске, как и в любом другом драконе, от рождения заложена ненависть ко лжи. Нет, он не порвёт в клочья обманщика, но, как известно, лучше драконам не лгать. Отсюда следует и другая врождённая черта характера – держать своё слово. Но, опять же, это вовсе ее значит, что Вереск будет раздавать обещания налево и направо и, не щадя себя, тут же выполнять их.
Как дракон молодой Вереск обладает способностью перевоплощаться в человека. Но, после первой взрослой линьки (около шестидесяти лет) такую возможность утратит. В обличии дракона, разумеется, извергает пламя, причём разнообразное. Распознаёт драгоценные камни и артефакты. Человеческая же ипостась позволяет обороняться мечём
4. Краткая биография.
Родился, жил, умер. Стоп, стоп, стоп! Да ему ещё жить и жить. А для некоторых драконы вообще – бессмертная легенда. На самом деле, никакая это не легенда. И уж точно, не бессмертная. Да, драконы могут жить около тысячи лет, если ранее на них не сыщется какой-нибудь ушлый рыцарь. Но тогда это был бы рыцарь? Правильно, не рыцарь. Ибо к драконам ходят только благородные люди в латах (коих осталось не так уж и много, как и драконов). Кто-то приходит за принцессой или царевной (как будто у огнедышащего ящера в пещере целый гарем), кому-то нужны сокровища, а кто-нибудь более кровожадный жаждет получить сразу драконью голову или шкуру (а уж драконьи клыки и кости вообще бесценны не только для самого хозяина, но и для магов с травниками).
Но, отряд царственных особ женского пола Вереск не припас, уж больно хлопотное это дело. Артефакты и сокровища за такую короткую жизнь ещё не успели накопиться, а, значит, и охотников за ними (как и за драконьей шкурой) пока не объявлялось. Тогда, живи да радуйся. Ан, нет! Как тут будешь жить в своё удовольствие, когда есть родительское покровительство?
Хотя, такая юношеская спесь просуществовала недолго. С приходом более старшего возраста Вереск сам начала осознавать нужность тех же знаний, что давали ему родичи и было заложено природой, куда-то подевалась его беспечность.
Пока же идёт накопительство благ духовных и разумных (а оное продолжается и по сей день), проживает у мага, взявшегося обучать парнишку. Конечно же, взамен на выпавшие когти и клыки, кои несут некую ценность в составлении различных декоктов.
5.Цель создания.
Для неспешных отыгрышей, где потребуется участие.
6.Кто отыгрывает.
Вереск.
Принят Scary tales

+1

166

[AVA]http://i1117.photobucket.com/albums/k595/justdacat/Kelpieavs/pucknew.jpg[/AVA]Лесной проказник с радостью устроит кому-нибудь веселую жизнь.)

0

167

Kelpie,
Мне сможешь устроить?)

0

168

[AVA]http://i1117.photobucket.com/albums/k595/justdacat/Kelpieavs/pucknew.jpg[/AVA]Ariel, нужен повод!
Но попробовать можно)

0

169

Дракон, дракон. А кому нужен дракон? Свежий огнедышащий дракон.

0

170

Я услышал голос стали,
Заглушил он сердца зов,
Звал в неведомые дали,
Оторваться от оков.

Там, где сплетены интриги,
Приключения мне льстят.
Я ищу для новой книги
Барышень или ребят...

+1

171

Робин Гуд,
Как насчет того, чтобы нам с Вами пересечься? Допустим, у вас, лесных разбойников, в самом разгаре экшен - а моей героине не понравилось, что у нее в лесу стреляют?

0

172

Робин Гуд, Ariel,
Приветствую вас, о сказочные персонажи)
Не желаете ли для массовости погони взять в квест еще и лису Алису?
Просто внезапно возникла идея по сюжету Если вас это заинтересовало - вот icq Лисы, которая с радостью с вами обсудит 644732703

0

173

Scary tales,
С удовольствием возьму в квест Лису Алису. Спасибо за предложение)

0

174

Тиль ищет: доброго, милого, наивного дурачину человека, мечтающего поиграть в зимний период с долгоотсутствующей по тем или иным причинам карлой. Не предлагать: вести себя потише, совершить благое дело "просто так", иные, добропорядочные, вещи. Есть мысль на название эпизода, который бы очень хотелось отыграть. Предполагается мрачная атмосфера, полная неприятных сюрпризов и зимнего настроения.

0

175

Ищу кого-нибудь, с кем можно начать игру. Почему-то тянет в лес, но, в общем-то, это не принципиально.

0

176

Саид, а давайте попробуем что-то придумать? Не знаю что именно может из этого получиться, но рискнуть же стоит? )

0

177

Лиса Алиса,
Риск - дело благородное)

0

178

Судя по тому, как повисли две мои интермедии, я могу надеяться на ещё одну (в нормальном ритме).
Исходя из того, что единорог только прибыла в эту страну, могу рассчитывать только на эпизод где-то вдали отсюда или же альтернативу. Идеи появятся относительно отозвавшегося/шихся персонажей, пока есть только большое желание.

0

179

Amalthea, я самоубийца! я самоубийца! Кэльпи что ты делаешь ахаха прекрати хотите эпизод с Королевой Фей?

0

180

Kelpie, а давайте)
две уверенные в своей красотищи бессмертные - а они не подерутся сразу же?)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре