Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Регистрация » Герда


Герда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Русское\латинское написание.
Герда\Gerda
2. Сказка
"Снежная королева", Х.К. Андерсен
3. Пол
Женский
4. Возраст: истинный\насколько выглядит
18\18
5. Внешность
Маленькая светловолосая девочка Герда сильно изменилась со временем. Изменения в жизни не прошли незаметными. Ее волосы стали длиннее и немного темнее: теперь они были не почти белые, а русые, и заканчивались около пояса. Юная травница редко заплетала косу, чаще всего распускала волосы.  Она была среднего роста, метр 60 не больше. Но теперь в девушке ощущалась уверенность и решительность. Бывшие некогда яркими голубые глаза теперь не столь ярки. Улыбка стала боле хладнокровной, а одежда темнее. Как правило, Герда предпочитала черный, считая его более благородным и нейтральным. Но иногда использовала и другие цвета, такие как красный и темно зеленый.
6. Характер
Раньше Герда была очень веселой, открытой и искренней девочкой. Но ей пришлось многое пережить и многому научиться. Со временем девушка стала более спокойной, но и более закрытой. Она стала рассудительной, решительной. Она умеет рисковать, но только если посчитает, что это необходимо. Герде очень нравятся животные и она не плохо с ними ладит. 
7. Способности
Травница. Хорошо разбирается в растениях и способна их понимать. Из растений она варит снадобья. Многое знает о разных аспектах природы.
8. Биография
В детстве Герда жила в северном городе с большим количеством домов, настолько большим, что не у всех был хотя бы маленький садик. Садика у нее не было. Зато были 2 розовых куста. Точнее один куст принадлежал Каю. Он был соседом и близким другом Герды. Ей нравилось играть с ним. Они были очень дороги друг другу. Но однажды Кай сильно переменился: он ожесточился, стал грубым и резким. А потом пропал. Герда очень испугалась и расстроилась. Она приняла решение. И тайком  пошла искать мальчика. По-дороге она встретила много разных людей и многому научилась у них. Храбрая девочка многое пережила в пути. Но нашла друга, и напомнила ему обо всем хорошем и некогда важном для них, что он забыл под влиянием Снежной королевы. Герда спасла Кая, и они убежали от королевы. Вернулись в свой город. Вот только названный брат не стал таким же, как прежде. Он был добрым и веселым, но не так, как раньше. Узник Снежной королевы забыл все, что произошло с ним. А  Герда нет. Девушку очень тревожил Кай.  Ей было жаль утерянных отношений. Где-то в глубине души она даже винила молодого человека. Их дружба таяла. В конце концов Герда с семьей уехала в другой город. Будующая травница скучала по Каю. По тому Каю, которого она знала в детстве. По тому, от которого уезжала. Ей было одиноко и непривычно без него. Она знала его всю жизнь. Живя с родителями, Герда вся извелась. Однажды утром к родителям приехала дальняя родственница. Она весь вечер наблюдала за дочерью родственников, "Что она понимает!" - злилась Герда.  А за день перед отъездом тетушка (так Герда называла ее) сделала девочке предложение поехать с ней. И Герда согласилась. Тетушка действительно все понимала, хотя ничего не спрашивала. Ей и не нужны были детали. Тетушка учила девушку - отвлекала. Сначала Герда  училась только для того, чтобы отвлечься, но потом ей понравилось. Ей нравилось изучать растения, нравилось ухаживать за ними и говорить с ними. Ей казалось, что с помощью растений и прочитанного, она сможет сделать все, что угодно. Но тетушка внезапно умерла. А юная травница осталась жить в ее доме. Дом стоял в лесу. Не очень далеко от города, но и не очень близко. Теперь люди стали приходить с просьбами уже к ней, а не к тетушке. И вот тут-то Герда поняла, что она может далеко не все...

Дом Герды выглядел так: Дом Герды, а точнее ее тети, был построен так, чтобы было удобно травнице. Перед входной дверью была небольшая комнатка пять на пять метров, на стене висела черная железная вешалка с восемью крючками. перед дверью лежал коврик. В углу, напротив вешалки, лежала обувь. Дверной проем из этой комнатки вел в кухню, впрочем двери в нем не было. Кухня была широкой. Справа от проема вдоль стены стояла печь. Печь работала на специальной жидкости.  Что логично: хрупкой травнице проще потратить 27 часов на приготовление этой жидкости, чем рубить дрова, да и деревья жалко. За печью почти до конца стены стоял стол, за ним раковина. Раковина стояла в углу и слева от нее до дверного проема в зал стоял еще один стол. Над столами весели разнообразные шкафы. Слева от входа в кухню было окно, возле него стояла длинная скамейка, напротив скамейки  стоял квадратный обеденный стол  с серебряной скатертью, вокруг стола стояли четыре стула. У дальней стены, напротив печи стоял высоки шкаф

9. Связь с Вами
ICQ 374794652
e-mail: Aldeiya@yandex.ru

Отредактировано Герда (2013-04-16 11:46:54)

+2

2

Добро пожаловать, в наше королевство, прекрасная травница!
Располагайтесь!

0

3

Благодарю за гостеприимство!

0


Вы здесь » Scary tales » Регистрация » Герда