Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Если у Вас есть вопросы, касающиеся регистрации, игры и организации игрового процесса, или предложения, связанные с развитием сюжета, какими-либо нововведениями на форуме и иными изменениями, добро пожаловать в эту тему.

0

2

О, место, я смогу задать все свои дурацкие вопросы

У меня опять про игровой пост вопрос. Вот мы с Волком подъезжаем к городу, какое-то время вместе, потом разделяемся. Мы можем первый пост (собственно, тот участок пути, где мы ещё не разделились) написать вместе, а потом выложить от  любого из нас? Если нужно, можно поставить там отметочку "в соавторстве с...". Ибо там длинный диалог, и, вроде как, лучше один большой пост, чем множество мелких. Потом каждый будет писать уже от себя.

0

3

Иван Царевич написал(а):

Если нужно, можно поставить там отметочку "в соавторстве с..."

помнится лет 5 назад так и делали на ролёвках.
пусть сестричка меня побьёт,но мне кажется не принципиально, как делать)

0

4

Иван Царевич, cмело!
Нет смысла растягивать диалог на миллион постов.
Troll;)

0

5

Куда писать, кого спросить по поводу записи в сюжет? Я уже себе и роль выбрал, и вроде бы свободную.

0

6

в тему сюжета!
какой номер желаете?

0

7

Ни в коем разе не лезу со своим уставом, да в чужой монастырь.
Просто хочу предложить. Может быть, добавите в рекламу шаблоны с несколько "более темным" оттенком?
Так как иногда довольно непонятно изъясняюсь, то покажу на примере.
Ну, скажем, сделать рекламу вот примерно с такими картинками:

Раз

http://s1.uploads.ru/i/E/8/9/E89Zq.jpg

Два

http://s1.uploads.ru/i/d/e/2/de25X.jpg

Три

http://s1.uploads.ru/i/u/R/0/uR0Ak.jpg

Или, как по-моему рекламировал Крысолов, картинка-оригинал из шапки.
Еще раз говорю, просто предложение.))

+1

8

Jacob, *посыпает себя пелом, солью и перцем*
всё в процессе, я всё буксую
спасибо за картинки!
Те крекламки делались исключительно творческим человеком, болезненно воспринимавшим любую критику

0

9

Воу, тут такой вопрос возник:
на игре принято, так сказать, упрощенное средневековье. А как с привязками к реальности? Поясню: в порядке ли вещей для местного простого люда пляшущие полуголые девицы под луной во полях, юные мадемуазельки в шикарных платьях, разгуливающие в одиночку по тавернам и кабакам, говорящие коты, лошади, птицы, зеркальца и мясные тесаки, выполняющие желания и прочее-прочее? Или - все происки диавола, всех сжечь, да еще и по нескольку раз?

Это к слову о маскировке в случае чего, да ))

Отредактировано Der Rattenfänger (2012-06-26 15:01:21)

0

10

Der Rattenfänger, наше средневековье не столь упрощено, сколь охватывает слишком большой промежуток времени %)
Если даже брать в рассмотрение эпизоды с участием Тролля и Якоба, то у этих двоих идёт явное различие в одежде персонажей. Когда я читал эпизоды с участием Queen, у меня вовсе создалось впечатление, что она описывает 19-ый век.
Всё-таки ориентироваться будем на сказочную обстановку. Пожалуй никому из присутствующих не доставит особого удовольствия перед каждым постом по часу копаться на вики и составлять сложные гугл-запросы на предмет правдивости деталей)

Да, у нас есть мотив "всех сжечь, да еще и по нескольку раз". Так что, уважаемый Крысолов, если вам хочется плясать голым в поле в полнолуние, делайте это подальше от Города :D Ну и говорящая лошадь или котэ у простого жителя вызовет бурю отрицательных эмоций, если не понос кирпичами... а барышням гулять в одиночку чревато. Об этом вам может поведать Тиль x)

0

11

Здравствуйте. Вопрос состоит в то, что я совершенно новый игрок и выбрал персонажа из сказки, но как выяснилось, такой же персонаж уже имеется, но он либо неактивен, либо вовсе пропал, а его партнёрша из этой же сказки не может с ним закончить пост. У меня есть идеи сюжета, но пока  с этой персоной.

0

12

Dion Milizar, добрый день. А в чём, собственно, вопрос?) Не знаете, как начать?
Вчера вечером во флуде оговаривался вариант, что предыдущего Трубочиста умертвят (несчастный случай..). Не в курсе, будут ли Пастушка и Розочка реализовывать эту задумку.
От себя могу предложить другой вариант. Квест с Трубочистом по согласованию всех участников может переместиться в Альтернативную реальность, в Основной игре и вы, и Пастушка сможете начать всё с белого листа.

0

13

Я обсудил с Пастушкой, и она согласна начать со мной альтернативный, или новый сюжет. Жду её ответа, когда можно начинать.

0

14

Кто знает, может ещё согласится.

0

15

С перекрестьем, конечно, красивее бы получилось - я за кэльпи, ты натыкаешься на волков, а к моему возвращению - либо уже со сведениями о беспорядках в царстве, либо приглашаешь к пыткам-дознаваниям присоединиться.

Если не получится с этой веткой, то как поступим? Ты по прошествии некоторого периода заметишь волчьи следы, которые раньше не наблюдала, или я наконец заведу тему о волках (тем более, что сейчас ход мой; заодно и узнаю, что ты оборачиваться умеешь).
Но ладно, волки-волками, но вряд ли бы мы сломя голову ломанулись их искать. В таком случае, одного королевича утащат таки наши серые шпиёны?

0

16

Василиса, вы такая милая ^.^

0

17

Troll, а если я приготовлю для Вас детские кишочки, фаршированные мозгами оных, то бишь, сосиски (можно сделать на костре, чтобы вкуснее стало), то буду ещё милее?!

0

18

Василиса, я вас тогда тотчас замуж позову :D

0

19

Troll, а Вам может, например, сниться сон, как черноволосая красавица подносит  полное блюдо сего лакомства?! А можем и вместе приготовить...

0

20

Василиса, всё может быть x)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Вопросы по игре