Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 366

1

обсуждаем!

0

2

Кстати, ребят, сколько это вам стоило? Готова скинуться на продолжение услуги, только расскажите, как и куда.

+1

3

итак.. товариши, когда пиариться уже можно будет?

0

4

здравствуйте, хотел взять чудовище из одноименной сказки, да только вот еще хотелось бы глянуть на анкету Красавицы, на каком моменте у нее заканчивается био, попала она уже к нему или еще нет. это возможно как-то?

0

5

Здравствуйте, дело в том, что у нас ранее было чудовище - оно придумало, что просто отпустило девушку.
Красавица зарегистрировалась позже, поэтому подстроилась под его историю.
Она согласна переделать анкету т.к. игрок из её сказки пропал. Её старая анкета  будет выложена сегодня.

Отпишитесь как вы хотите развить линию  вашего персонажа?

0

6

Scary tales
характер скверный, не женат)
да, про отпустить я тоже думал, либо не пытаться влюбить, потому как и в образе чуда-юда ему совсем неплохо стало житься. но и совсем терять контакт с ней не хотелось бы. пока так, еще продумываю его

0

7

Можно ли тащить на игру анкету с прошлого форума? Благо, пункты совпадают, да и все прочее тоже.

0

8

Der Rattenf?nger, конечно.
Собственно пункты тут восстанавливали по старым анкетам персонажей x)

0

9

La Belle ну теперь хоть что-то вырисовывается, спасибо =)

0

10

Добрый вечер =)
Нас тут двое, собственно я и Волк. Во-первых, вопрос такой - персонажи Иван-Царевич и Серый Волк подходят здешнему миру? Во-вторых, персонажи тесно связаны, и играть мы планируем везде вместе (мы с Тамарой ходим парой, ага) - это, ну, ничему не противоречит?
Ну и в третьих, до какой степени возможно извратиться над сказочным каноном? Иван - член Тайного Сыска при батюшке-царе, это приемлемо?

+1

11

Иван Царевич, добро пожаловать!
Учитывая, что у нас есть Кощей, то вы вполне органично вписываетесь. А про тайный сыск - почему бы и нет? У нас кругом странные личности)
Если желаете - можете смело вписываться в предложенный квест.

0

12

Добрый вечер.
Я хотела бы узнать, на сколько сильно ролевая придерживается основных сюжетов сказок или, наоборот, приветствует переиначивание давно известных историй? В свое время меня очень впечатлил рассказ Нила Геймона "Снег, зеркало, яблоко" в котором история Белоснежки была представлена неожиданно, жутко, но весьма интересно. Она одновременно придерживалась оригинала и абсолютно выворачивала его. Конечно, отыграть из Белоснежки такое же мерзкое существо я не смогу, да и не возьмусь, но если бы от оригиналов можно было отходить, я бы хотела попробовать сделать из нее что-то вампириское (нет-нет, вовсе не в духе "Сумерек", боже упаси).
Впрочем, если нет, то нет. Я просто подыщу себе другую роль. Слишком давно искала форум по сказкам, чтобы так просто отступиться.) Тем более отступиться от такого замечательно-атмосферного места.

0

13

Искательница
Приветствую! О, у нас весьма вольные интерпретации сказок, не бескокойтесь.
Проблема в том, что у нас уже есть игрок, зарегистрировавшийся как Белоснежка.

0

14

Иван Царевич написал(а):

член Тайного Сыска

Малое Тайное Сыскное Войско?)
Простите, не удержался))

0

15

Большое спасибо за такой быстрый ответ.)
Эх, моя ошибка, просмотрела. Не люблю наступать людям на пятки, так что подумаю пока над другими ролями, а там видно будет. Главное, что со сказками можно играть, это очень радует.) Спасибо.

0

16

Хотя нет, еще один вопрос. До какого момента сказки в биографии можно доходить? Если, как пример, брать Русалочку - допустимо ли прописать всю сказку до конца, убить своего принца и остаться в сказке последним персонажем? Или нужно оставить место и остальным игрокам?

0

17

У кого как - одни пишут сиквелы, другие берут только имя персонажа и всю сказку меняют. Почитайте анкеты.
У нас спящая красавица может быть ведьмой, а "синяя борода" - женщиной убийцей 7 мужей)
Главное, чтобы у персонажа было будущее для интересной игры!

0

18

Хотел бы уточнить у вас. Нужны ли вам Инквизиторы, и если это так, то в какой мере они могущественны и ужасны для сей обители?

0

19

кот бегемот
приветствую, нужны. Как повествует история, инквизиторы не были самыми милыми людьми на свете, посему  и пользовались значительной властью. Однако, просьба за грани разумного не выходить.
Помните, что это должны быть какие-либо сказочные персонажи.

0

20

Благодарю, учтем-с.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая