Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 366

181

Scary tales, большое спасибо!

0

182

Вечер добрый!
Очень вдохновился возможностью болтать сам с собой.) Но такой вопрос: что у Горыныча насчёт внешнего вида? Вот прям драконом быть не очень хочется, но насколько возможна альтернатива?

0

183

Горыныч, а кем бы вы хотели быть? Есть еще мышиный король.

0

184

Ну, Мышиный король - это уж совсем из другой оперы.)
Я скорее в каком ключе: вот ведь Лиса Алиса, например, судя по аватарке, не выглядит как лиса, и кот Базилио вроде на кота не похож. Вот я и хотел бы выяснить, в какой степени вообще персонаж должен сохранять вид сказочного животного: может, и Горыныча можно сделать не совсем уж рептилией.)

0

185

Горыныч, ах вы в этом смысле)
Ну, вы вполне можете, если хотите - только уж придумайте как его сделать человеком.  У вас есть какие-то задумки?

0

186

Горыныч, в каком-то фильме  видел мага, который умел создавать множество копий себя самого.
Это так, для размышления)

0

187

Нет пока. Я вообще меньше часа знаю про существование ролевой.)
Я просто думал, что, возможно, на ролевой есть какой-то общепринятый концепт.
Подумаю что-нибудь. В принципе, у меня в любом случае есть ещё мысли насчёт персонажей.)

0

188

Кот Базилио
Спасибо за мысль, я покручу в голове.

0

189

Горыныч, наш концепт - "изменяй сказку как хочешь")
а вот Кот дело предлагает! Это интересно - множество одинаковых, разговаривающих самих с сабой человек  :cool:

0

190

Подскажите, как пользоваться Партнерством? Тему заявок я не нашла =(

0

191

:flag:

0

192

Фокс, извините, на данный момент набор в партнерство у нас закрыт.

0

193

А в другое время, не в данный момент, как пользоваться "Партнерством"? Мне тоже надо. Когда, как и куда приходить, как узнать, для кого и когда когда набор не закрыт?

П.С.
Кстати, форум подглючивает.
При прокрутке страницы вниз отщелкивает обратно на шапку.
По прошествии нек. времени перестает.
Обратите внимание.

0

194

Мимокрокодил, как только партнерство возобновится- темя для заявок откроется.

0

195

Blue bird, у нас допускаются сказочные, и фольклорные персонажи.
Например, быть просто абстрактной волшебной мышью нельзя, а вот мышью из какой-то сказки - можно)
Помните, вы вольны переписать канонический образ и биографию персонажа можно как угодно!

0

196

Ну, изначально, добрых вам суток.
А теперь о грустном, - кое-кто напортил с регистрацией и Wolf оказался нелепой случайностью, на которую я теперь не смогу зайти. (в общем, прошу удалить данную ошибку)
И вопрос, сильно меня волнующий, - рейтинг данной ролевой, (увы, сам не нашел, но честно искал) подскажите?

0

197

Вот что мне ответили на этот же вопрос:
"относительный "R" (посылаем противника интеллигентно)"

реально встречается и NC-17

Отредактировано Кот Базилио (2013-01-02 03:01:40)

0

198

Grey Wolf, доброго, рейтинг игры R - посылаем неприятелей вежливо)

0

199

Оу, спасибо) Оперативный ответ)

0

200

Добрых и теплых суток, уважаемый.
Имеется вопрос. Мой взгляд пал на персонажа из сказки "Синяя птица" Мориса Метеринка. Собственно, приглянулся сам главный герой, но вот не задача. Сама Синяя птица оказалась обычным дроздом, но вот в тех краях, где побывали дети нашли другие действительно фантастичные птицы. Например, у Царицы Ночи за одной из дверей обитали Синие птицы. Я прекрасно помню, что они могут жить только в царстве ночи, но можно было бы обыграть какое-то исключение? То есть, нашлась бы какая-то птица (птиц) отличающихся от других и способный пускай не так легко, но обитать днем.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая