Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 366

221

marbleheart, я могу посоветовать вам взять то, что вам ближе по духу) так легче играть

0

222

Доброй ночи! А как у вас относятся к выдуманным персонажам?

0

223

shadow, дорой ночи, у нас на игре не допускаются "ориджиналы" - только канонические сказочные персонажи, зато их биография может быть изменена на ваше усмотрение.

0

224

Очень жаль,  я не играю каноническими. Потому, что гораздо интереснее создавать персонажа который будет по душе, и в двойне интересно его вводить игру.
Простите, что отнял время.

0

225

Наших персонажей назвать "каноническими" можно с очень и очень большой натяжкой =)))

0

226

Кот Базилио написал(а):

Наших персонажей назвать "каноническими" можно с очень и очень большой натяжкой =)))

+1
Особенно учитывая, что мало у какого сказочного персонажа прямо так уж раскрыт характер)

0

227

Добрый день!
Хочу создать персонажа, известного спасением Белоснежки от смерти. В некоторых интерпретациях он упоминается как Охотник, однако в оригинале - псарь. Ни одного упоминания именно охотника в оригинальной сказке я не нашел, и все же мне нравится именно эта интерпретация. Могу ли я позволить себе такую вольность и сменить род деятельности персонажа?
Заранее спасибо.

0

228

Huntsman
ну, что ж попробуйте)

0

229

И ещё раз здравствуйте. =) Я вот заметил, что Белоснежка есть в акционных персонажах с готовой и биографией. Надо ли мне учитывать её био, если персонажа в игре нет? А то в моём био всё куда проще и ближе к оригиналу)

0

230

Huntsman, пишите свою, а акцию можем немного поменять.

0

231

Вы не поверите, это тот же самый гость-Горыныч, который наведывался к вам ещё в ноябре.
Да ладно, кто меня помнит. ><
Мысль о вашей ролевой всё не оставляла, а вот времени не было. Теперь вот наконец чуть-чуть подразгрёбся.
Могу вас попросить придержать роль, скажем, на неделю? Мало ли, вдруг кому тоже придёт в голову вотпрямщас тоже этого персонажа взять. Было бы страшно обидно в последний момент упустить роль, вокруг которой так давно круги наматываю.)
*параноики такие параноики*

0

232

Горыныч, ну что ж, ждем!

0

233

Вечера!
У меня !внезапно возник вопрос, которым надо было задаться куда раньше.
Поскольку в игре присутствуют, например, придуманные только в 20м веке персонажи "Золотого ключика", то я делаю вывод, что наше условное Средневековье - явление вневременное. Такое чистилище для волшебных существ, бгг. Так?
Я почему спрашиваю. Мне очень бы хотелось, например, чтобы мой персонаж знал о существовании некоторых литературных (но не сказочных) героев 21го века. Это ок? Если нет, то я огорчусь, конечно, но переживу.) Просто придётся маленький кусочек концепции переделывать.

Я не всегда настолько слоупок, если что. Только когда анкеты писать надо. И я уже почти!..

0

234

Горыныч, нет у нас не чистилище. Герои сказок, пусть даже и не написанных в средневековье, обитают именно в нем, ибо их биографии полностью стилизованы под этот временной отрезок. Поэтому, как таковая связь с будущим у нас не возможна. А кого, если не секрет, вы имели в виду? Вот, к примеру, маленький принц и кентервильское привидение в мир вписались.

0

235

То, что они обитают в средневековье, я понимаю. Но это же не исторические Средние века с доскональным соответствием всем существовавшим тогда персонам? Мне казалось, это скорее что-то вроде параллельного мира, который стоит на уровне развития нашего Средневековья. Как у Стругацких в "Трудно быть богом".
Речь я вёл не о связи с будущим как таковой: я не собираюсь ничего знать о мобильниках и двигателях внутреннего сгорания.) Я говорил только о мифическом персонаже, который знает о существовании некоего вымышленного литературного персонажа (которых вводить в сюжет не предлагаю). Но пока я достучал это предложение, я, в целом, осознал свой промах.)
Маленький принц и кентервильское привидение-то вписались, конечно, они же, считай, сказочные. С моими сложнее, потому что я рассчитывал на Тайлера Дёрдена и (что, на самом деле, даже важнее) Ричарда Паркера (того, который тигр из "Жизни Пи").
Хотя, может, с тигром получится? Он же просто тигр. )

как я себе надоел. я хочу играть уже, а не нудеть в гостевой. х))

0

236

Горыныч, вы конечно вольны вписать в свою историю кого угодно, но давайте придерживаться сказочных персонажей. Если эти двое вам необходимы - можете взять их без упомянания именно этих имен. Тоесть, сделать неких прототипов.

0

237

Мне от Ричарда Паркера как раз имя и было нужно.)
Ладно, не буду выпендриваться. Меньше постмодернизма, придумаю какое-нибудь другое.
Спасибо. Извините, что отнимаю время на странное.)

0

238

Не сайт, а прям сериал "Однажды в сказке"! Точнее, его дополнение. :) Классный дизайн. Пока прохожу мимо ролевой, тут подумать надо, кого выбрать.

0

239

Обсидиановая ведьма написал(а):

Не сайт, а прям сериал "Однажды в сказке"!

Мы не имеем ничего общего с этим сериалом кроме сказочной тематики.)

0

240

Скажите, а у вас не учитываются вышедшие фильмы по таким сказкам как Красная шапочка, Белоснежка и Охотник, Ганзель и Гретель и т.д.? То есть фильмы последнего десятилетия. Почему спрашиваю, хотелось бы узнать, возможны ли внешности актеров, что исполняли роли сказочных персонажей и влияют ли фильмы как-то на биографию персонажей или она строго по произведениям писателей. *Ссори, если это все в правилах, я тут пробегом. хD*

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая