Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 366

241

Red, можно. Биографию можно менять по своему усмотрению, он если из выбранной вами сказки на игре уже кто-то есть, то надо внимательно читать его анкету. И еще у нас нет огнестрельного оружия.

0

242

А возьмете в игру Королеву из Белоснежки?

0

243

Ее Величество, возьмем, только принимайте во внимание анкету охотника из этой сказки.

0

244

Замечательно. Тогда постараюсь в ближайшее время написать анкету.

0

245

Её Величество, постучитесь пожалуйста ко мне в ICQ, 654838566. Есть часть истории, которую я подразумевал, но в анкете не написал, т.к она зависит именно от Королевы. Быть может, вам мой вариант развития событий понравится) Если нету аськи - стучитесь в ЛС после регистрации.

0

246

Добрый вечер! Я бы хотел присоединиться в качестве Кощея, в связи с чем у меня несколько вопросов:
1.Где нужно размещать пробный пост? 2. Можно ли внести в анкету изменения, не затрагивающие имеющийся отыгрыш-наследие?

0

247

Царь мертвой горы, Волшебного времени!
Пробный пост размещается в конце анкеты, а изменения подобного рода вполне допустимы.

0

248

Scary tales, благодарю за ответ!
Если я верно понимаю, то пароль от аккаунта можно получить на почту? Моя schursch [at] gmail.com

0

249

Царь мертвой горы, ловите!

0

250

Добрый день. Меня давно интересует возможность отыграть Королевы из Белоснежки, но я постоянно сомневаюсь, тот ли это форум, чтобы показать мрачную сторону сказки братьев Гримм. Надеюсь мои поиски окончены.
Но пока остаются вопросы:
- Первый и самый важный вопрос: роль Королевы, собственно, свободна?
- Где ваши правила? Где описание реалий? Или я могу сама нафантазировать? Если могу, то предупреждаю, что фантазия моя богата, а мрачное средневековье располагает к размышлениям.
- Я поняла, что есть некий Город-Без-Названия, в котором разворачивается все действо, но все же, я выбираю роль Королевы, и королева должна где-то царствовать. Что вы можете сказать мне об этом? Развейте мои думы и внесите ясность, молю.
- Здесь нужно отыгрывать сюжет сказки? Или же можно немного отвлечься от него, имея ввиду его существование, как предопределенную судьбу героя?
Заранее благодарю.

0

251

Хм, я вижу конкурентку. Устроим кастинг?

0

252

Примерившая Корону

Примерившая Корону написал(а):

тот ли это форум, чтобы показать мрачную сторону сказки

наше название говорит само за себя.

Где ваши правила? Где описание реалий?

http://scarytales.mybb.ru/misc.php?action=rules
Сюжет

и королева должна где-то царствовать

Царствовать можно  в придуманном королевстве в локации “за пределами горизонта”

Здесь нужно отыгрывать сюжет сказки? Или же можно немного отвлечься от него, имея ввиду его существование, как предопределенную судьбу героя?

Отыгрываются, но можно вносить изменения. Из сказки о Белоснежке имеется Охотник. Т.к. игрок зарегистрировался раньше – в вашей анкете не должно быть противоречий с его историей.
Охотник

Хм, я вижу конкурентку. Устроим кастинг?

Человек зарегистрировался раньше, поэтому у него фора. Если анкеты не будет в течение трех дней – роль ваша.

0

253

Благодарю. Я уже ознакомилась с анкетой Охотника. Про Королеву там парочка слов, не думаю, что противоречия возможны.
И по поводу соперницы. А что если моя анкета будет раньше?

0

254

Примерившая Корону, ответ по этому вопросу вам уже дан.

0

255

Доброго времени !Как я поняла,и из литературных сказок можно персов брать?

0

256

Я так понимаю, что мне не дадут роль Злой Королевы. Что же, очень прискорбно. Что у вас там с Малефисент? Самой Белоснежкой?

0

257

И да, еще один вопрос. "Птица-тройка" обязательна? Просто искренне ее не перевариваю, весь текст уродуют.

0

258

Скажите, а Кота Ученого уже заняли? И если да, можно ли взять роль его "злого конкурента" - Кота Баюна ? Или Боливар не вынесет двоих?

0

259

Баюн-то как раз занят.) Ученый вроде был свободен. Админ сказал будет вечером - всем ответит, думаю.)

0

260

О, брр, спасибо, Келпи. Прошу прощения у Баюна. Я действительно запутался в котах, которые есть, которые были и которых нет)
Собственно, Кот-Ученый недавно был в акциях, сейчас его там, вроде бы, нет, но и анкеты тоже нет...
Спасибо Вам за разъяснения, будем ждать мудрого слова админа.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая