Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 366

261

Приветствую. Я и есть тот самый злой, презлой Кот Баюн.
Анкеты и акции на Ученого нет, вероятно, потому, что данный образ по некоторым источникам является переизложением Баюна в более мягкой формулировке.
Надеюсь, админ не сочтет за злостный оффтоп то, что я влезаю. В любом случае, решать Scary Tales.

Отредактировано Васко (2013-04-07 19:47:12)

0

262

Васко, еще раз уже у вас лично прошу прощения. Анкета кота ученого в акциях была (неделю назад точно), только поэтому я не полез рыться в анкетах, уверенный, что его не было бы в акции, если в игре есть Баюн (полностью с вами согласен, Ученый - это смягченный, авторский вариант Баюна).
Пожалуйста, извините, я ни секунды не собирался претендовать на чужую роль.

А скрытый текст я прочесть не могу, так как не зарегистрирован. За это тоже простите)

0

263

Гость, не отчаивайтесь, в сказках было много котов) Может, найдется и вам по душе?)

0

264

Гость, вам совершенно не за что извиняться. Ученый был, но теперь его уже нет.
Согласен с уважаемым Kelpie, в других сказках и фольклорах тоже встречаются коты и другие не менее интересные магические существа.

0

265

Потерявшая Корону написал(а):

Я так понимаю, что мне не дадут роль Злой Королевы. Что же, очень прискорбно. Что у вас там с Малефисент? Самой Белоснежкой?

Если персонажей нет в списке занятых - они свободны. Данные персонажи не заняты.

Заглянувшая написал(а):

Доброго времени !Как я поняла,и из литературных сказок можно персов брать?

Именно из литературных.
Баюн, Вам все правильно пояснили, может вас заинтересует роль Чеширского Кота?
Васко, все в порядке, ничего не убирайте.

0

266

*удалено за ненадобностью*

Отредактировано Королева Рованна (2013-04-07 23:34:49)

0

267

Белоснежка, мадам, извините конечно за грубость, а вы не пробовали прочитать правила?

В дополнение к этому:
• мысли выделяйте курсивом;
• прямую речь выделяйте жирным шрифтом;
• реплики НПЦ (неигровых персонажей проходного значения или предназначенных для общего пользования) в своем посте выделяйте подчеркиванием.

+1

268

Белоснежка, в таком случае извинения отзываются, я-то определенно вопрос понимаю.
Все, что перечислено в правилах обязательно  к выполнению. Потому, как исторически уже сложилось, а до демократии нам еще лет пятьсот как минимум. У нас глухое средневековье, и несколько иная система правления.
Мне не сложно ответить на вопросы разных Белоснежек, если это действительно вопрос, а не препирательства.

+1

269

Белоснежка, я думаю, мне тоже есть над чем задуматься, мадам.

+1

270

Доброго времени! У меня вопрос:можно ли взять роль короля гоблинов из сказки Э.С.Х.Смита? Тот как раз -обладатель своеобразного чёрного юмора ,любитель клюнуть в слабое место и мастер создавать для своих "гостей"весьма страшную сказку!

0

271

Гость из реала написал(а):

короля гоблинов из сказки Э.С.Х.Смита?

*аж поперхнулся* Это того самого замечательного короля, которого Боуи в фильме изображал?)

0

272

Гость из реала написал(а):

Доброго времени! У меня вопрос:можно ли взять роль короля гоблинов из сказки Э.С.Х.Смита? Тот как раз -обладатель своеобразного чёрного юмора ,любитель клюнуть в слабое место и мастер создавать для своих "гостей"весьма страшную сказку!

Можно, при условии, что вы помните о реалиях средневековья)

0

273

Кельпи,его,его, родимого! ScaryTales,иду тогда региться!

0

274

доброго времени!Scary tales,будьте любезны,помогите :мне не пришёл пароль.

0

275

Простите великодушно! Ошибся! Пришёл!

0

276

Доброго времени суток.

Скажите, хотела прийти к вам Куэлебре - драконом астуриской (испанской) мифологии. Но немного погуляв по форуму наткнулась на квенту Короля Дракона, что заставило задуматься пропустите ли вы еще одного подобного персонажа, пусть и женского. Дело в том, что легенда о Куэлебре очень похожа на биографию в уже имеющейся квенте:

Астурийская легенда говорит о прекрасной гордой деве, днями расчёсывавшей волосы у фонтана и превращённой нимфой в куэлебре за потревоженные воды. Нимфа сказала, что заклятье спадёт, если найдётся достаточно храбрый и чистый рыцарь. Чудовище устроило себе логово у побережья.

0

277

Раздумывающая,
Волшебного дня,
Разнообразные драконы у нас приветствуются, но настолько схожие биографии у нас не допускаются.

0

278

Большое спасибо за столь быстрый ответ!
В принципе, Куэлебе были разными и если я возьму за основу неудачницу:

Куэлебре бессмертны и со временем лишь растут; со временем они должны покинуть Астурию и улететь в Мар Куахада, заморский рай. Одна из легенд гласит о летающем куэлебре, застрявшем в древесных ветвях по пути к морю. После многих дней он умер от голода.
Согласно другим легендам, старых куэлебре не принимают ни реки, ни земля, и они уходят на дно морское

Только сделаю поправку на спасение от рук неизвестного, доброго и праздношатающегося мага/волшебника, который подарит драконихе возможность оборачиваться в человека, воспользовавшись чем она сможет уменьшиться в размерах и таким образом выбраться из плена и избежать голодной смерти?

0

279

Раздумывающая, думаю, что с таким сюжетом вы вполне можете вливаться в нашу сказку)

0

280

Большое спасибо! *потопала писать квенту*

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая