Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 366

321

Светик семицветик, если вы можете воплотить эту идею - пожалуйста.

0

322

Здравствуйте! Конечно, вряд ли кто покусится на последнюю жёнушку Синей Бороды, но чем Кощеюшка не шутит?.. Одним словом, придержите её для меня, пожааалуйста)
Да, имени-то в сказке вроде не упоминается её - разрешите своё придумать?

P. S. на мой неискушённый первый взгляд, у вас так классно!)

0

323

a storm of life, у нас правда классно! Даже на мой полуискушенный второй взгляд!)

0

324

a storm of life, придержим, придумывайте, только мужа не убивайте)
Если что - вот своеобразное прочтение сказки http://vargin.ru/g/ger01.htm

0

325

Доброго времени. Скажите пожалуйста, свободна ли вакансия Принцессы-ведьмы или же просто той, что должна расколдовать Тролля? И если да, то можно ли придержать её на пару дней?

0

326

Малейн, доброго времени, увы, обе данные роли уже заняты.

0

327

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, можно ли отыгрывать детей известных сказочных персонажей? Или персонажа,не принадлежащего определенной сказке - прекрасный принц на побегушках (пришел, спас, получил награду,ушёл, не женясь) Ведь дам в беде всегда полно, а принцев - дефицит, не хватит на всех дам по принцу-то! Заранее спасибо!

0

328

Приветствую,

можно ли отыгрывать детей известных сказочных персонажей?

Можно, только в том случае если они упоминаются в сказке.

Или персонажа,не принадлежащего определенной сказке

Нет. Выдержка из правил:

2. Оригинальные персонажи (неканоны) в игру не принимаются.

Если вы хотите принца "без обязательств" то можете взять героя из какой-то не очень известной сказки или легенды, или же переписать биографию канонического сказочного персонажа.

0

329

Добрый день!
Я вижу, Красной Шапочки у вас в игре нет, но и возможности зарегистрироваться под ником Red Riding Hood тоже нет... Как быть? Другой ник не хочется. :)

0

330

Лягуха-путешественница, приветствую! Теперь ник Red Riding Hood возможен для ргистрации!

0

331

Спасибо. :)

0

332

Red Riding Hood, всегда - пожалуйста)

0

333

Нужно попросить придержать роль, да?
Придержите, пожалуйста. Я через несколько дней...

0

334

Red Riding Hood, мы подежурим, не волнуйтесь)

0

335

Есть вопрос - как бы мне определиться с возрастом? Персонаж вроде как из сказок русских средневековых, а девчонка у меня молодая.

0

336

Несмеяна, ну, у наших девушек самый популяный возрат 16-22)

0

337

Доброго времени суток. Я хотел бы попросить вас придержать двух персонажей из сказки про Спящую Красавицу - собственно, саму красавицу и спасающего ее, так сказать, принца.

0

338

Александр Евгеньевич, доброго, увы, Спящая красавица уже занята, как герой скзки "Шиповничек".

0

339

Scary tales, в таком случае, могу, разве что, посоветовать как-то отметить это в вакантных персонажах, где сказка про Спящую Красавицу предлагается в числе необходимых.

0

340

Александр Евгеньевич, спасибо, в таком случае могу, разве что посоветовать заглянуть и сюда: Действующие сказки

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая