Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 366

41

Странница
Ок

0

42

А пиарить от своего аккаунта можно или лучше переключаться на спец.аккаунт?

0

43

Der Rattenfänger, это на ваш вкус.

0

44

Доброго времени суток, уважаемые. Скажите, а создавать персонажей возможно только из указанных сказок? Например, есть желание взять, скажем, ту же Алису из страны чудес - такое возможно? ) Или Суок, скажем.

0

45

Les forces du mal
Приветствую,
герои допустимы, если они органично вписаны наш мир – помните, что у нас хоть импровизированное, но средневековье.

0

46

Доброго дня.

Скажите, в игру принимаются персонажи не сказок, но поверий и легенд? Интересует водяная лошадь Кэльпи.

0

47

Здравствуйте.
Перед регистрацией хотелось бы узнать, на игру приемлем персонаж сказки В. Гауфа "Карлик-Нос"?

0

48

Glashtyn
Приветствую,
для такого интеерсного персонажа можем сделать исключение - главное органично впишите его в сказочный мир.

Яковлевич

Да, конечно!

0

49

Scary tales
Это очень хорошо, потому как черновик анкеты я уже набросал.)

Я не уверен, но вроде бы все вписывается, тем более что у вас в сюжете речь о лесных духах велась, то есть говорить об их наличии, как я понимаю, правомерно.

В общем, если что будет не в тему - поправлю, спасибо.)

0

50

Glashtyn

Не за что,
вдохновения и сил!)

0

51

Scary tales, я не могу отвечать по ЛС и удалять свои отправленные ЛС-ки О_О

Появились. Спасибо )

Отредактировано Der Rattenfänger (2012-05-21 20:59:28)

0

52

сейчас посмотрим

0

53

Доброго времени суток! Требуется ли в сказку "Дорожный товарищ" принцесса, влюблённая в тролля?

0

54

Морфей написал(а):

Доброго времени суток! Требуется ли в сказку "Дорожный товарищ" принцесса, влюблённая в тролля?

нужна) (см. подробности тут)
только у нас уже была принцесса и было бы неплохо продолжить её затею, впрочем я, как единственный пострадавший игравший с ней, рассмотрю иные предложения.

+1

55

Слезно прошу поменять цвет иконок у тем с новыми сообщениями. Я нифига не различаю нынешние цвета >_< Пусть новые иконки будут какие-нибудь красные/оранжевые/розовые, но только не вариация на тему зелено-коричневого %)

0

56

Остроумно вы, всё-таки, уволокли мою идею, взращиваемую чуть не с детства. Хоть бы название сменили.
Впрочем, ладно. Процветания.

0

57

идеолог

Ну что вы, милейший, мы сменили.
Ваша игра бы процветала, если бы кто-то не закрыл форум в самый разгар, по совершенно необъяснимой причине.
Выходит - плохо взращивали, раз уж  нас выкинули.
И вам всех благ!

+2

58

Доброго времени суток!
Безумно хотелось бы к вам присоединиться под личиной Оле Лукойе.
Просмотрел анкеты - вроде бы такого персонажа еще нет.
Но решл уточнить на всякий пожарный, чтобы не было обидно потом.
Если на эту роль еще не покуился никто из присутсвующих, на этой неделе выложу анкету.
Спасибо!
P.S. Хотелось бы отыграть его как персонажа еще молодого - лет 20ти. Надеюсь, это возможно? Или нужно во всем следовать канону?

Доброго времени суток!
Безумно хотелось бы к вам присоединиться под личиной Оле Лукойе.
Просмотрел анкеты - вроде бы такого персонажа еще нет.
Но решл уточнить на всякий пожарный, чтобы не было обидно потом.
Если на эту роль еще не покуился никто из присутсвующих, на этой неделе выложу анкету.
Спасибо!
P.S. Хотелось бы отыграть его как персонажа еще молодого - лет 20ти. Надеюсь, это возможно? Или нужно во всем следовать канону?

Отредактировано Гость (2012-05-28 18:43:02)

0

59

Оле

Приветствую,
всё в порядке - смело пишите)

0

60

Отлично!
Примерный вариант анкеты набросал, как отшлифую - выложу.
Спасибо.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая