Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 366

81

Dion, возможны любые изменения персонажа.
Одно НО - если какой-либо персонаж из сказки уже участвует в игре и в его анкете есть указание на интересующего вас персонажа, нужно согласовать с ним изменения.

0

82

Темного вечера.
Есть у меня желание попробовать поиграть на ролевой и любимая сказка от братьев Гримм: Семь воронов, но вот незадача - у героини сей истории нет имени. Как быть? Регистрироваться-то под каким-нибудь никнеймом надо, да и играть без имени не очень удобно.

0

83

Приветствую!
Если вы желаете взять именно эту сказку, то можете придумать имя сами, или же взять имя  Бо́гданка «Семь во́ронов» — из сказки Божены Немцовой, перекликающийся с сказкой «Семь воронов» братьев Гримм (http://cterra.com/skazki/sem_voronov.html)

0

84

У вас такая интересная ролевая! Просто прилив восторженных эмоций, спасибо!)

Но пока еще регистрироватья не осмеливаюсь, присмотрюсь)

Есть пара вопросов на данном этапе. Первый - возможно ли отыгрывать персонажа из малоизвестной сказки. И возможно ли отыгрывать персонажа из сказки собственного производства.

И вообще честно говоря что-то не совсем поняла как потом идет отыгрыш с готовым сказочным героем. Он отыгрывает в локации данной сказки, или  ... просто существует как персонаж в общем мире?)

0

85

Бабайка, приветствуем!
Спасибо за отзыв, и так:
1) Отыгрывать персонажа из малоизвестной сказки, конечно же, можно, а вот персонажи из личных сочинений у нас не приветствуются.
2) В  нашей ролевой, все сказки существуют в едином мире, где персонажи разных произведений свободно взаимодействуют между собой.

0

86

Добрый день, уважаемая администрация и игроки! Хотелось бы задать вопрос на счет вакантной роли Принцессы Ведьмы из темы "Вакансии от игроков".
А именно - примете обратно загульную Аделинд? :tomato: Как и говорила, если разгребусь - вернусь к вам. Если примете, конечно  :blush: И позволите вновь взять роль.
Правда хотелось бы немного "продолжить" анкету Принцессы, объясняя отсутствие и произошедшие перемены) Опять же, если позволите)
Буду ждать вердикта :unsure:

0

87

Принцесса, приветствуем!
Конечно, возвращайтесь!

0

88

Не могу никак найти где поискать, решила обратиться сюда снова. А Чеширский Кот уже занят?

0

89

нет, у нас есть исключительно кот Баюн.

+1

90

La Belle написал(а):

нет, у нас есть исключительно кот Баюн.

Исключительный.)) И который был бы рад Чеширской сестре по племени.  :yep:

Отредактировано Васко (2012-07-31 06:06:02)

0

91

А как можно вернуть мой старый аккаунт? Пробовала пробиться, что-то с паролем не то. Или забыла Оо
Или регистрировать новый?

0

92

Принцесса написал(а):

А как можно вернуть мой старый аккаунт? Пробовала пробиться, что-то с паролем не то. Или забыла Оо
Или регистрировать новый?

странно - никто пароль не менял и в аккаунт не входил o.O
вышлю на почту новый, ок?

0

93

Спасибо тебе огромное)

0

94

Не знал, куда написать, поэтому сюда. =) Пытаюсь завербовать нескольких человек к нам присоединиться. Они хотят, но без понятия,какую роль брать.
Может есть персонажи, которых вы особо хотели бы увидеть на игре? (для вашего сюжета, или просто так, для красоты)
Или, быть может, связи с новой главой появились необходимые персонажи?

0

95

Кот Базилио,
Если уж так стоит вопрос, то хотелось бы видеть, во-первых, Тень из сказки Андерсена, во-вторых, леди Амальтею и принца Лира из "Последнего единорога" Питера Бигля.
Но это личное пожелание.

+1

96

*в восторге балуется перелистыванием книжечки* уи :3 шикарная задумка

0

97

Hans Landa, балуйтесь на здоровье)))

0

98

Замечательнейшая у вас идея, господа) И отыгрыши такие красивые, что нельзя просто мимо пройти!
Скажите, Кай вот ваш, вижу, отсутствует ровно неделю... Это нормальная посещаемость (я имею ввиду, правила позволяют), он предупреждал или все-таки можно глаз на роль положить? Либо это чей-то второй персонаж?...
Очень хотелось бы именно эту роль.

0

99

Северный гость,
Приветствуем! Благодарим за лестный отзыв.
Если сегодня местный  Кай не отпишет администрации, то роль ваша.
В гостевой выложу пароль.

0

100

Чудесная новость. С вашего позволения, обозначусь с утра. Если не успею, придержите роль до послезавтра.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая