Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 366

101

Северный гость
конечно!

0

102

Здравствуйте еще раз. Как быть с имеющейся анкетой Кая и его игрой? Мне нужно написать новую анкету или роль переходит по пробному посту? Или как-то иначе?

0

103

Северный гость,
Пробный пост писать не надо. Просмотрите его анкету. Если вы хотите внести какие-то изменения, то подправьте или напишите заново (это как вам больше нравится). Снежная королева тоже пропала, так что можете творить в биографии что угодно.
У Кая была всего одна игра - Повеяло холодом, которая, если вы измените историю персонажа,  будет отправлена в архив.

p.s.
первым делом смените почту.

0

104

Доброго времени суток!
Хочется сделать комплимент создателям форума, такой приятный дизайн, интересный и не утомительный своей длиной сюжет, одним словом, здорово!
Один вопрос (его, скорее всего, уже не раз задавали, но я поленилась 6 страниц гостевой читать), можно ли взять на отыгрыш героя из сказки, не указанной в списке предложенных?

0

105

Игрушка, доброго)
можно

0

106

Я таю с Вашей книги в шапке. Просто замечательная идея и исполнение, браво!

0

107

Доброго времени суток. Допустим, я желаю отыграть за Стойкого оловянного солдатика, но вот беда - слишком длинное имя, не помещается (на немецком также). Как быть, как допустимо сократить?

0

108

Путь в никуда, доброго времени! А вам не нравится английски вариант - Tin soldier? Или придумайте для героя имя и на него зарегистрируйте, у нас так некоторые делают)

0

109

La Belle Оу, просто меня смутило "Регистрация под именем персонажа на языке оригинала сказки или на русском", а так я, разумеется, рассматривал и английский вариант. Раз можно - значит, хорошо! Так и назовем. Спасибо большое!

0

110

Путь именно туда, Незачто, это мы проморгали.

0

111

Здравствуйте. До предыдущего форума руки не дошли, благо, получила рассылку, пришла сюда и загорелась. Вопрос такой: можно ли отыграть Розу из "Соловья и розы" Уайльда? Её, конечно, в конце раздавила телега, но у меня есть несколько соображений. Разрешите?

0

112

fix. И как Розу очеловечить, в том числе. Сказка же. ^__^' Но опять же - если пропустите.

0

113

Fall-From, доброго времени! Да, конечно можно.

0

114

Добр день. можно ли взять роль кота ученого? в списках ее нет, так что уточняю)

0

115

Мо, Приветствую! Можно)

0

116

Добрый вечер!
У меня к вам два вопроса. Первый - я, как вы догадались из имени, хочу взять мальчика-с-пальчика и соответственно с этим у меня вопрос: рост так и оставлять дюймом или сделать побольше можно? Там, для шестнадцатилетнего юноши метр это очень низкий рост или же оставлять как есть? Это я к тому, что не совсем понял - приближены к реалиям обычного мира здешние места или нет. Второй вопрос - в биографию мне написать всю сказку от начала до конца( я имею ввиду основные вещи) или можно остановиться на середине и походу дела выполнять квест задействовав других персонажей?

0

117

Thumbling, приветствую!
Рост можете менять по своему усмотрению - в сказках всякое бывает.
У нас живут в основном "обычные" люди, с подозрением подглядывающие на всех подозрительных, но тем не менее это не мешает поблизости существовать гномам, феям, людям с хвостами, ходячим куклам и проч.

Сказку можете обрезать на том моменте, на котором хотите - это на ваше усмотрение)

0

118

Спасибо большое.
Я уже придумал, что буду делать на основе сказки именно Шарль Перро.

0

119

Здравствуйте... Придержите, пожалуйста, бабу Ягу.

0

120

Эвридика, придержим.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая