Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 366

121

Доброго всем времени суток) Неимоверно заинтересовал ваш форум, давно мечтала "опробовать" себя в роли сказочного героя) Каюсь, облизываюсь на вашу игру уже довольно-таки давно, но как-то стеснялась и не решалась присоединиться. Что ж, момент истины настал XD
И сразу к делу: хочу включиться в игру как Красная Шапочка (если вакансия, конечно, еще не занята, хотя игрока на данную роль я на форуме не нашла). В связи с этим возникло несколько вопросов: Шапка обязательно должна быть ребенком, или ее можно сделать как уже взрослую мадам от 20 и старше? И, собственно, еще один вопрос, непосредственно связанный с вопросом о возрасте, если администрация разрешит "взросление" персонажа: если на форуме есть возможность обставить сюжет сказки по-своему, то могу ли я сделать свою Красную Шапочку головорезом-охотником? Будет этакий Робин Гуд в юбке, зачищающий лес от клыкастых волков и охраняющий покой ни в чем не повинных лесников? Типа волк сожрал-таки бабушку, охотник успел спасти девочку-сиротку, воспитал ее и сделал охотником. И теперь по лесу бегает создание в красном капюшоне и размахивает мечом направо и налево)))

0

122

Red Riding Hood, приветствуем! У нас вы можете изменить сказку как вам угодно - взрослейте, охотьтесь, хоть волком оборачиваетесь -  на здоровье!

0

123

Scary tales
Премного благодарю, вы прямо дали свет моим желаниям! Придержите тогда роль КШ, анкету может уже завтра выложу)

0

124

Red Riding Hood, хорошо!

0

125

Здравствуйте.)
А что если бы я захотела отыграть русалочку? Глупый вопрос, но в вашем мире она и впрямь имела бы хвост?
А ещё я не совсем поняла, что конкретно в данный момент происходит в вашем мире. Было бы здорово, если бы вы меня вкратце просветили)

0

126

Ой, простите, не заметила, что данный персонаж уже занят.
Может быть я тогда возьму Рапунцель, если вы всё же расскажете о событиях в вашем мире и о возможной сюжетной линии для этого персонажа)

0

127

доброго времени! В общем сюжете в наш город подъезжают многочисленные королевские делегации- на именины нашего монарха. Инквизиторы наконец поймали ведьму. Остальные отыгрыши не сильно влияют на ход истории города. (пусть игроки меня поправят если что)

может вы хотите так: все это время жить в башне, а кто-то из гостей города вас освободит?

0

128

А кто согласен быть моим спасителем? х)
Ведь после этого ему от меня не отделаться))

0

129

Ну, для начала, можем сделать, что вас временно освободит/поможет бежать не прекрасный спаситель (в процессе игры, вы можете найти кандидатуру и на эту роль), а кто-то из сторонних людей.
Если у нас есть и разбойники, которые не прочь получить за вас выкуп, и злобные персонажи, намного более корыстные, чем Готель.
В принципе, все зависит от того, измените вы в своей биографии что-то или нет. Вы вольны переписать историю, как вам угодно - вплоть, до того, что это вы поработили простодушную Готель.

0

130

Я в общем-то не собираюсь далеко уходить от канона, разве что именно прекрасный спаситель мне не нужен. Да и волосы срежет она себе сама, когда будет сбегать)
Выкуп за неё платить некому, а корысть другим злодеям я не вижу, ведь Готель была просто немного не в себе х) Кому ж ещё может понадобиться вполне обычная девица)

0

131

Ну, для начала, кто-то может прознать, что вы знатного рода, да и просто хорошо одетую девушку, из заточения украсть могут совсем не зная, что выкупа они ни от кого не получат.
О, вы плохо знаете наших злодеев - с вас могут потребовать желание (которое стребуют с вас во время, когда вы удачно выйдете замуж/вернете себе титул и т.п.)/сердце/и в конце-концов волосы. Такое богатство может быть использовано начиная от банального подмена (наденет кто-то вашу косу, и выдаст себя за вас) и заканчивая магическими обрядами.
Если не хотите спасаться сразу, то можете для начала пообщаться с кем-то нейтральным - пусть вас заметит прохожий, волшебный зверь или маг, через зеркало. От него узнайте о жизни в обществе людей и решитесь сбежать.

0

132

Ладно, не буду вас мучить)) Последний вопрос)
Вот она сбежала. А дальше? х)

0

133

А что бы вы сами больше хотели?
Можете  без отключений добраться до города(или какраз наоборот), а там нынче тьма-тьмущая королей понаехала. Можем устроить, что вас перепутают с Золушкой. Туфелька-то подойдет, и вас на радостях объявят невестой. Да вот принц узнает, что вы не она и захочет втайне отпустить. Можно сделать, что ваша опекунша, узнав об этом, всячески воспротивиться и будет требовать свадьбы (мол, условие выполнено-туфля подошла). Тут можно подключить других персонажей и помочь вам разрешить эту проблему.
Принца можно сделать НПС

0

134

Доброго времени.
Очень заинтересовал ваш форум. Хотелось бы попробовать себя в роли главного персонажа сказки "Последний единорог".
Думаю, для сюжета будет лучше, если она, ища своих, придет в Город?

0

135

Доброго времени! Местная Леди-Амальтея пропала, не успев начать игру, посему вы можете взять этого персонажа.
Да, вы вполне можете появится в городе, а уже затем, если хотите отыграть превращение в человека.

0

136

Доброго времени суток!
Меня интересует персонаж Кай из сказки "Снежная Королева". Могу я взять его роль?

0

137

Снежный мальчик, доброго времени суток) на данный момент роль Кая занята, но так как игрока давно не было, мы выясним, не собирается ли он освобождать роль и ответим вам)

0

138

Scary tales, благодарю, я подожду - очень уж интересной обещает быть роль))

0

139

Заинтересовала ваша ролевая, не понятен только один вопрос: по поводу внешности, то есть по поводу игрового аватара. Обязательно ли это должен быть какой-то арт и вообще какие правила установлены здесь по этому поводу :)?

0

140

Возможный игрок, приветствую, а что именно вы хотите поставить на аватар?

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая