Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 366

141

Не знаю, возможно актёра или модель.

0

142

Возможный игрок, это вполне допустимо.

0

143

Благодарю.)

0

144

Очень привлекла внимание ваша ролевая, поэтому хочу поинтересоваться. Есть ли возможность создать очень неканоническую и слишком сильно повзрослевшую Алису из Страны чудес (даже скорее микс с Alice American McGee/Madness Returns). Сказка скорее к 19 веку относится, но я бы очень постаралась вписать персонажа в предложенный сюжет. Тем более персонаж получается почти авторский.

0

145

Почему бы и нет? Все в ваших руках)

0

146

Можно, но с коррективами в соответствии эпохе)

0

147

Не вопрос, я уже убил время, и теперь могу быть в какой угодно эпохе)

0

148

Все снега мира на мою бестолковую голову! Я подозревал, что когда я доберусь до дома, меня уже снимут с роли. Нашлась ли мне замена и есть ли мне прощение за бестактное (хоть и вынужденное) молчание?

0

149

Ваш Кай, боюсь, что замена уже говорит с вами. Вы опоздали совсем на немного, к сожалению, и роль Кая досталась мне. Не обессудьте.

0

150

mozgi2012.mybb.ru
Мы переехали, да? Чудесно. А ничего, что это не вы переехали, а главный администратор и создатель ролевой уничтожил форум намеренно?
Блестяще. Что ж, закон авторского права на ролевые не распространяется. Браво. Процветания и долгих лет жизни.

0

151

Да славен будет такой прекрасный форум и создатель его!
Очень давно, как кот на рыбу, смотрю на вашу игру, но уж очень ограничен по времени. В связи с этим у меня вопрос. А есть ли возможность создать нпс и попытаться участвовать в каких-нибудь неспешных квестах? Если потом разгребусь со временем и моя игра будет устраивать вас, то напишу уже полноценную анкету.

0

152

*проходил мимо*

Зашибись. написал(а):

А ничего, что это не вы переехали, а главный администратор и создатель ролевой уничтожил форум намеренно?

>> уничтожил форум намеренно
И получил закономерный результат собственного отношения к людям. И такое в жизни бывает. ССЗБ, словом.

Кот с рыбой, админ должен быть вечером.)

Отредактировано Kelpie (2012-10-29 12:43:39)

0

153

Зашибись, зашибайтесь сколько угодно!
Вы такая милая, нет ну правда - даже старый форум вам уже не принадлежит, а вы все ходите и ноете =).
Да, Мы переехали, и нам без вас хорошо. Ну хотите, чтобы вы так не грустили, мы к вам на все ваши ролевые, diary и в аську будем всем гуртом ежедневно писать, цитирую "какая же падла"?
Хотя, конечно нельзя не сделать скидку на то, что вы, с вашим-то множественным раздвоением личности могли забыть, что уже посылали нам лучи добра)
А вот mozgi2012 вам действительно не повредили бы!

+2

154

кто с рыбой, доброго времени!
Поробуйте для начала зарегистрироваться как NPS, а потом ник мы вам сменим ник. Оставьте сообщение с вашим приложением в теме поиска партнеров по игре. Только помните, что у нас даже у НПС есть мини-анкеты.

0

155

Подскажите, роль Красной Шапочки еще свободна? Если да, то что нужно для вступления в игру? Анкету лучше уже написанной предыдушей Шапочкой мне, увы, не написать, но если потребуйте - в грязь лицом постараюсь не ударить!

0

156

Сибилла, волшебного времени! Роль Красной шапочки занята.
Не хотите взять Белоснежку?

0

157

Пичаль! А Белоснежка что из себя представляла по сюжету?

0

158

Сибилла,
Белоснежка еще не участвовала в сюжете, поэтому ее биография может быть переписана как угодно.
Также, на замену требуется Лиса Алиса- у нее был всего один сюжет с Базилио.

0

159

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а не заняты ли персонажи Спящей Красавицы или Рапунцель? Участвовали ли они в игре? И можно ли брать на отыгрыш не одного, а двух, к примеру, персонажей?
(неудобно когда в главном посту не указаны точно ли заняты персонажи или нет, на заметку ли кто взял, или долго отсутствовал( хотя бы обозначения какие-то бы поставили)

0

160

Мимопробегал, в теме "действующие сказки" написаны занятые персонажи и указаны  освободившиеся.
Ни Рапунцель, ни Аврора не заняты и в игре не были. Вторых персонажей здесь берут, но после того, как администрация увидит, что игрок справляется.

Отредактировано La Belle (2012-11-20 13:09:06)

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая