Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Регистрация » Queen\Королева


Queen\Королева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Русское\латинское написание.

Королева\Queen

2. Сказка

Сказка о мертвой царевне

3. Пол

Женский

4. Возраст: истинный\насколько выглядит

истинный возраст неизвестен\выглядит на 25 лет

5. Внешность

Роскошная молодая женщина, вполне соответствующая описанию магического зеркала – всех милее, румянее и белее на свете. У королевы очень холеная кожа, густые волосы всегда уложены в великолепную прическу. В ней все совершенство – и изящная фигура, и тонкие руки с безукоризненным маникюром. Ее наряды отличаются вкусом и безупречным стилем. Серо-зеленые глаза прекрасно гармонируют с каштановым цветом волос. Пухлые алые губы складываются в очаровательную улыбку, перед которой очень трудно устоять. Иногда королева заразительно смеется, что не совсем соотвествует ее статусы, и в такие минуты выглядит совсем девчонкой, почти такой же молоденькой, как и ее падчерица

6. Характер

6. Королева производит впечатление избалованной красотки, у которой на уме одни наряды и мужчины. Зачастую ее не поспринимют в серьез и она вовсю этим пользуется. Умна и беспринципна. Ее планам зачастую мешает некоторая импульсивность, которую королева старательно изживает в себе. Никому не доверяет. Амбицозна, своевластна. Рассматривает людей и отношения, как средство достижения целей. При всем при этом, королева вполне способна на человеческие чувства – жалость, милосердие, печаль.

7. Способности

Обладает магическими способностями, которые применяет редко, но, как говорится, метко. Накладывает привороты и отвороты. Может создать двойника, своего или любого другого существа, совершенно неотличимого от оригинала. Может использовать органы чувств животных и насекомых, смотреть их глазами, слышать и тому подобное. На короткое время может становиться невидимой. Умеет готовить волшенбные снадобья.

8. Биография (ваша вольная интерпретация оригинала)

Мало что известно о прошлой жизни королевы. Из официальных источников известно, что она происходила из богатой аристократической семьи соседнего государства. Король познакомился с ней во время дружеского визита и оказался настолько пленен красотой, манерами и умом девушки, что немедля предложил ей стать его женой. Девушка легко согласилась. Возможно, что слишком легко, учитывая скоропалительность предложения. Однако, официальные источники на этот счет не спекулируют.
Неофициальные источники поправляют, что происходит королева не из соседнего государства, а родилась и всю жизнь прожила подданой своего супруга. И семья ее была далеко не столь аристократична и богата. Говорят, что мать королевы, ее бабка и прабабка были злыми ведьмами, что наводили страх на окрестные села. Говорят, что и прабабку и бабку королевы сожгли на костре за их злодеяния, а матери с грудным ребенком на руках, удалось скрыться от разозленной толпы. Впрочем, даже признавая, что королева происходила из семьи потомственных ведьм, ее история по прежнему была окружена аристкратическим флером. Разве можно признать, что король женился на обычной простолюдинке? Как бы то ни было, прошлое королевы окутано туманом.
Туманом окутано и ее будущее. Потому что настоящее, преподнесло королеве ужасный сюрприз. После того, как ее муж, король, скоропостижно скончался, она стала легитимной правительницей государства. Королева правила несколько лет, пока не подросла падцерица, дочь короля от первого брака. Девушке подыскали жениха, как и полагается, принца. Уже была назначена свадьба, как разразилась беда, принцесса заболела. Никто не знал, что случилось с королевской дочерью, но вдруг одна из служанок принцессы заявила, что девушка заболела после того, как отведала яблок, присланных ей королевой. Немедля из королевства жениха был вызван могущественный чародей, который подтвердил, что принцесса была отравлена. Более того, с помощью неведомой и могущественной магии он установил, что и отец принцессы, король, тоже был отравлен тем же ядом, что и дочь. Не спрашивайте, каким образом ему это удалось, но шум поднялся знатный. Королева не стала дожидаться окончания расследования и просто скрылась. Принцесса выздоровела, вышла замуж за своего принца, объединив оба королевства. Злая мачеха была проклята в веках и о ее злодеяниях слагались песни.
Но говорят... Что отравленные яблоки в тот день ела не только принцесса, но никто больше не пострадал. Говорят также, что принц соседнего государства давно заглядывался на королевство и даже, представьте себе, прикидывал, не женится ли ему на молодой, красивой вдове. Еще более нелепые слухи говорят, что он даже тайно сватался к королеве вскоре после смерти ее супруга, но ему отказали. Говорят, что отказ этот он воспринял весьма болезненно. Ну сами подумайте, разве можно верить таким глупостям?

Королева бежала с помощью магии. Посланные на поиски злодейки отряды вернулись ни с чем. Интересно, куда приведут ее дороги?

9. Связь с Вами

Через личное сообщение

Отредактировано Queen (2012-05-24 22:41:50)

+1

2

Доброго дня,
Т.к. Белоснежка зарегистрировалась первая, то сказку изменила она раньше. У вас очень много расхождений.
Например, в её анкете, ничего не говориться о замужестве.

0

3

Здравствуйте!
А мы обязательно должны быть из одного варианта сказки? Сказочная канва та же, но королевство и история другие. Как думаете?

0

4

Queen, ах, интересный вариант) Быть может, дабы не вводить людей в заблуждение - пусть ваша сказка будет "Сказка о мертвой царевне"? Сюжет почти такой же, а сказка другая.
Как вы на это смотрите?

0

5

Я думала об этом варианте ).
Меня смущает только средневековый антураж Пушкинского пересказа, как-то не хотелось бы его отыгрывать.
Можно оставить условную (сказочную) средневековую Европу?

0

6

Смело - пусть эта сказка будет происходить в Европе.
Спишем на вольное изложение сказочника.

0

7

Спасибо!

0

8

Вот и прекрасно - добро пожаловать, ваше высочество!

0


Вы здесь » Scary tales » Регистрация » Queen\Королева