Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 366

301

Спасибо) Ближайшее время сделаю анкету и предоставлю вам на проверку

0

302

Здравствуйте еще раз! Обращаюсь к вам по поводу возникшей проблемы. Дело в том, что из-за того что я нахожусь в госпитале в моем распоряжении только мобильный телефон, а с него нельзя выделять текст жирным шрифтом итд. В результате при всем желании, я не смогу придерживаться установленных у вас правил оформления постов. Выпишусь я скорее всего только месяца через 2, а поиграть очень бы хотелось. Скажите, не позволите ли мне офорлять пост литературным способом, пока я в таком положении? Если нет, то у меня к вам просьба не занимать данного персонажа, Мерлина, так как анкета уже практически готовп и я бы очень хотел им поиграть.

0

303

Merlin, текст выделяется вручную очень просто -

Код:
[b] с этим тегом будет жирный текст [/b]
[u] с этим- подчеркнутый [/u]
[i] и наклонный[/i]

попробуйте - должно получиться!
Если не получится, то сделаем для вас исключение.

0

304

ок

0

305

Здравствуйте! Простите, а не могли бы вы как-то выделять тех персонажей в теме "Вакантные персонажи", которые уже заняты? Пробежалась по форуму, заметила, что, к примеру, Снежная королева уже есть и, кажется, Красавица из сказки "Красавица и чудовище" тоже. Поэтому не хотелось бы выбрать персонажа, а потом разочароваться, что таковой уже существует. Это первое.
И второе - как все эти персонажи уживаются в одном городе? Что представляет все-таки сюжет? Это кросс-ролевая? Сказки как-то смешиваются, переплетаются, персонажи встречаются? Или сюжет каждой сказки идет по канону? Кто более необходим на форуме кроме тех, кто находится в списке акционных персов и вакансий игроков? Более нужны мужские, женские персонажи или вообще животные?

0

306

мимо проходящая,
Приветствую! Список занятых героев у нас находится здесь: Действующие сказки
Т.к. выбран временной отрезок средневековья то все сказочные персонажи живут обычной жизнью и совершенно спокойно могут сходить друг к другу "на чай" и т.п. Имеется некий Город без названия в котором обитают люди, вокруг раскинулись леса моря и горы, где в основном обитают волшебные сучщества, а под кодовым названием "за пределами горизонта" раскинулись все прочие страны - такие как царство Снежной королевы, Лукоморье, воздушные острова, царство царя морского и прочие.
Сказки могут изменяться - но если на игре уже есть кто-то зарегистрированный из выбранного вами произведения, то необходимо изучить его анкету, чтобы не получилось противоречий.
Что же до того, кто нужнее - волшебных животных у нас действительно не так много, бравые мужчины возможно не превосходят числом прекрасных дам, но и регистрация оных не возбраняется.

0

307

Здравствуйте!
Очень прошу прощения за мое вчерашнее сообщение об уходе. Реал оказался далеко не таким страшным, как я ожидала - а потому мне удалось вернуться.
Приложу все усилия, чтобы больше не пропадать и не подводить соигроков.
Насколько я знаю, роль Русалочки уже обещана другому человеку - а потому я не буду мешать своей преемнице. Но если на Яло пока нет претендентов - можно ли взять ее назад, при условии, что больше не стану исчезать?

0

308

Яло та же самая, простите, но при всем уважении - увы.
Отказ от двух персонажей сразу без предварительного выведения тех из игры  не допустим.
Удачи вам и вашим проектам!

0

309

Добрый вечер)
Можно зарезервировать Белоснежку? Я постараюсь завтра написать анкету, но это непредсказуемые экзамены...Может и на три дня растянуться - не дольше.)

0

310

Snow White, мы посторожим) Коллективно отобьемся от других Белоснежек Удачи на экзаменах!

+1

311

Мое почтение господа и дамы!
Подскажите, а роль чудовища из сказки "Красавица и чудовище" уже занята? Никак не могу найти =(
Заранее спасибо за ответ!
С уважением.

0

312

Чудовище, доброго вечера! Эта роль свободна, но сказка в моем исполнении ушла от оригинала:  Красавица - если не обращать внимания на мексиканские страсти в моей анкете с участим моей родни, то я жила у чудовища, но принимала его за своего заколдованного брата, поэтому так и не вышло счастливого конца.

Отредактировано La Belle (2013-06-05 23:17:56)

0

313

La Belle, обидно конечно, но не страшно =) Найдем и на свою голову красавицу, что уж теперь.
Но если я возьму этого персонажа, мне найдется место в истории? Или чудное чудовище было отодвинуто на вторые планы? =)

0

314

Чудовище, о, нучто вы - конечно найдется (и место и подходящая краавица), и если очень хочется - ведь всегда можно отыграть какой-то флешбек: начиная от бытности вредным принцем и заканчивая нашим знакомством.

0

315

La Belle, звучит чудесно.
В таком случае придержите. Завтра к вечеру будет анкета.
Спасибо =)

0

316

Чудовище, придержим, вдохновения!

0

317

La Belle, надеюсь, отбиваться не пришлось?)
Спасибо, что подождали)

0

318

Snow White, мы все героически держали оборону))) Сколько народу полегло... масса! Масса!
XD

+1

319

Здравствуйте, я пришел с форума savanna-legends. Простите за то, что не сразу обратили внимание.. баннер Ваш заменили.

0

320

Здравствуйте.
Заинтересовал персонаж Оловянный Солдатик.
Но к нему есть замечание: если не хватило олова на "ногу", бессмысленно было тратить материал на "рост". Этот момент можно исправить?

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая