Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 366

21

Ох, дурная голова! Совсем запамятовал спросить - свободны ли роли Снежной Королевы и Кая?

0

22

кот бегемот, свободны)

0

23

Чудесно и очаровательно! Значит, скоро явятся)

0

24

кот бегемот
Мы уже заготавиливаем мороженое и снежные сугробы)

0

25

*коварно скалиться* и фен ^^

+2

26

Приветствую. Не подскажите ли какие персонажи очень нужны? А то я не могу определиться

0

27

Приветствую!
У нас вакантны золушка, рапунцель, а также сказочник - Оле лукойе (кросс-пол разрешен)
Если желаете - можете посмотреть оставшихся персонажей из сказок уже действующих игроков.

0

28

ммм.... Ну, тогда если я возьму Рапунцель, Био заканчивать на том, что она убежала из Башни или же можно кординально поменять био?

0

29

Мари
как пожелаете - можете остаться в башне, а мы вас в квесте освободим.

0

30

Ну, тогда последний вопрос. Сколько минимальное кол-во строк в постах??

0

31

Допускается не меньше семи.
Подробнее здесь : Правила

0

32

Здравы будьте, красны девицы, добры молодцы! Не найдется у вас тут местечка для лесной ведьмы?)

0

33

Яга Егоровна, о, для такой эффектной дамы всегда место найдется!

0

34

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли поиграть Солдата из "Огнива"? Не нашёл этой сказки в перечне, а хотелось бы именно его.

0

35

Незнамо Кто, Приветствую! Даже нужно!

0

36

Scary tales, отлично)

0

37

Доброго времени суток как честной компании, так и компании нечисти!
Подскажите, не прогоните, ибо понравилось у вас, можно ли кикиморой али иной нечистой силой заделаться?!

0

38

Доброго времени суток. Начала писать анкету (не удивляйтесь, у родителей тоже есть чувство юмора), и застряла на моменте биографии. Такой вопрос, обязательно ли из Тиль делать полноценного злодея, или же можно сделать ее жертвой коварства людей и просто неудачно сложившихся обстоятельств?

0

39

Странница
А не желаете ли стсть злой феей из спящей красавицы или из Огнива?

Rumpelstilzchen
Полный полёт фантазии - как пожелаете.

0

40

А можно зарегистрируюсь и с Вами в ЛС пообщаюсь. А то мнооого вопросов возникло.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая