Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 366

161

La Belle, спасибо, что уточнили. Так получается, что поигравшись одним персонажем, я с успехом могу снять маску и выбрать кого-то другого, передав персонажа кому-то и записав его в списки освободившихся?

0

162

Мимопробегал, доброго времени!
Нет, вот так какраз делать категорически нельзя - "освободившиеся" появляются только в результате ухода или длительного отсутствия игрока.  Сколько персонажей вы берете, столько и ведете.
Ибо начав играть, к примеру "Золушкой" и написав свою вольную биографию, не факт, что новый игрок захочет продолжить жизнь именно такой героини.

0

163

Scary tales, благодарю. Это теперь ясно.
Погуляв по форуму, у меня возникло еще пару вопросов. Простите, что так, но прежде чем войти, хотелось бы выяснить и уточнить ваши правила.

1. В теме, которую открывают пара отыгрывающих, нет никакой возможности вписаться третьему персонажу, которому очень хочется к примеру, поиграть в интересной теме? Или играют только двое? Я вижу, есть темы для всех желающих, а вот уже в открытых как?
2. В отыгрышах можно ли комментировать другим участникам, хватить/хаять игру пары/группы? Или это не приветствуется? Если нет, то даже в законченной логической цепочке?
3. В темах, с законченной логической концовкой будут ли какие-то обозначения, что она закочена, или будет переноситься в отдельную тему? Судя по градации форума - то нет, тогда как? 
4. Вне игры будет ли возможность создавать ролевку между игроками, на отвлеченные темы, никак не связанные с игрой, в качестве развлечения что ли, где можно было побыть кем-то другим?
эээ, пока все. =)

0

164

1. В теме, которую открывают пара отыгрывающих, нет никакой возможности вписаться третьему персонажу, которому очень хочется к примеру, поиграть в интересной теме? Или играют только двое? Я вижу, есть темы для всех желающих, а вот уже в открытых как?

Нет. Правда, бывают исключения, когда в эпизод, где один из участников пропал, вводится новый игрок. Для логического завершения.

2. В отыгрышах можно ли комментировать другим участникам, хватить/хаять игру пары/группы? Или это не приветствуется? Если нет, то даже в законченной логической цепочке?

Все темы - это своего рода истории, которые по договоренности пишут игроки. Поэтому, отписываться в игровой теме могут только те, кто значится в шапке эпизода. К тому же в игровых темах не должно быть никаких посторонних сообщений и пометок, ведь это рассказ.

3. В темах, с законченной логической концовкой будут ли какие-то обозначения, что она закончена, или будет переноситься в отдельную тему? Судя по градации форума - то нет, тогда как?

Законченные темы закрываются - их значки выглядят темнее. Темы никуда не переносятся, чтобы не разрушать последовательности.

4. Вне игры будет ли возможность создавать ролевку между игроками, на отвлеченные темы, никак не связанные с игрой, в качестве развлечения что ли, где можно было побыть кем-то другим?

Да, здесь можно быть кем угодно)

0

165

здравствуйте. сейчас на ролевой довольно низкая активность, но идея ролевой невероятная. есть ли надежда, что игра есть и будет, или уже не стоит?

0

166

Уважаемый коварнэнэ, игра есть и будет есть!

+2

167

Нагло добавлю свои пять копеек - кто хочет играть, у того всегда игра будет) Так что присоединяйтесь и играйте.
А хоронить нас не надо, мы против =)

Отредактировано Кот Базилио (2012-11-22 18:49:34)

+2

168

кто хочет играть, у того всегда игра будет

Вот кстати то же самое хотел сказать.)

+1

169

прекрасно)
я только уточнить хочу, какой персонаж больше необходим для игры по крайней мере сейчас? Ну, и пол)

0

170

коварнэнэ
Больше, конечно ныжны мужские - и дамы с вам с радостью поиграют ) Например - волк (т.к. это один из наиболее универсальных персонажей), Синяя борода,  Стойкий оловянный Солдатик, Принц Лир, Охотники и прочие короли да бравые рыцари.

Может вам кто-то приглянится из персонажей На замену:   
Зимних дел мастер  (был всего эпизод Сердце Вьюги)
Царственная нежить (был всего один эпизод  Шабаш в полнолуние)
Kadaver ( эпизод Под лиственным кровом лесные сны бредут чудной чередой и Лучший мой подарочек - это ты!)

0

171

Окееей) Предложения замечательные, хотя, если честно, мне хотелось бы сделать переделку на Синюю Бороду и сделать этого персонажа женщиной, или еще какие психопатические роли. Было бы интересно выбрать персонажа, который является двойственным) Или сыграть сразу за двоих людей разных полов, но связанных между собой или вовсе являющихся одной личностью, персонажем. Это возможно?

0

172

коварнэнэ
еще мы не откажемся от Сумасшедшего Шляпника, Мышиного Короля и Змей горыныча (можно вести умопомрачительные беседы с собой любимым). А вот Синюю бороду могут приследовать призраки всех его жен...

Или Гензель и Греттель (переодевайтесь то в мальчика то в девочку, скрывась от кого-то...)

0

173

Отлично) Думаю, что определюсь в скором времени. Спасибо огромное за помощь)

0

174

коварнэнэ
Всегда пожалуйста) если что - обращайтесь!

0

175

Роль Гензель и Гретель импонирует мне больше всего, история в голове уже есть, но опять появился вопрос насчет пола. Я хочу в биографии указать, что изначально было два ребенка, остался один, и, в общем-то, эта привычка переодеваться только следствие проблем с психикой. Но тут вопрос -  кого убивать? По сути, угроза смерти была ближе Гензелю, и Гретель могла потом убить "ведьму"(возможно и не ведьму, но явную угрозу). Но запрашивается роль мальчишки - и я опять разрываюсь. Меня лично устроит оба варианта, но хотелось бы все-таки определиться с этим )

0

176

коварнэнэ это уже на ваше усмотрение - вы вполне можете переписать оригинальную сказку как вам захочется.

0

177

Можно придержать роль Джека Фроста пожалуйста?

0

178

Дерзкий Джек, роль придержена за вами!
Обратитесь в ролевую, если хотите получить предыдущий аккаунт Зимних дел мастер
Если хотите начать игру заново, тема (http://scarytales.mybb.ru/viewtopic.php?id=184) предыдущего игрока перенесется в архив.

0

179

Доброго времени! У вас удивительный форум! )
Хотела поинтересоваться, нужна ли ещё на замену Лиса Алиса, и что необходимо для того, чтобы занять эту роль. Видела анкету, отсюда этот вопрос: нужно ли писать новую анкету или хватит пробного поста на заданную администрацией тему?

0

180

Гостья
нужна!
пароль от аккаунта: parol
смените электронную почту на свою и можете вступать в игру без постов.
Если  хотите изменить биографию - тему открою.

0


Вы здесь » Scary tales » Информация » Гостевая