Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Приветствую!
1) Попробуйте, это зависит от вашего персонажа.
2) Администрация может помочь с квестом и привлечением в него игроков, но их согласие, это  их добрая воля.

0

42

Если вы делаете, то квест вам выдаем, займем)
Про финал квеста у нас чаще всего договариваются заранее, чтобы не было недоразумений, но если ваш соигрок не против, то можете пустить дело на самотек.
*извинюсь, что пропадаю - я к сожалению в данный момент не у компьютера*

0

43

0

44

Крысолов, уиии, кто решил пост отписать)

0

45

Troll, сам в шоке )

0

46

Мой партнер по игре Leiche объявлен пропавшем без вести - а я узнала об этом только сегодня. Мы с ним играли эпизод, где третьим участником была Prinzessin. Можем ли мы теперь доиграть эпизод вдвоем с Prinzessin - или, согласно Правилам, он должен быть перенесен в Архив?

0

47

Ariel, можете доиграть вместе, описав, что Leiche покинул вас.

0

48

Scary tales,
Спасибо.

0

49

амм.. эмм... А можно аватарку больше 1Кб сделать? ) А то как-то... не пиксельного человечка или смайлик рисовать же )

Отредактировано Крысолов (2012-10-14 19:04:18)

0

50

Крысолов, пардон, все исправлено!

0

51

Здравствуйте) Давно не был, решил вернуться ,не подскажите с кем и откуда игру бы начать?

0

52

Genie, доброго времени. Т.к. один из соигроков из вашего квеста исчез, вприниципе его можно отправить в архив, если хотите.
Можете оставить заявку в поиске.

0

53

Scary tales, Хорошо, буду искать

0

54

не знал, куда ещё написать. В общем, унесите в архив пожалуйста =)
О, декаданс, случайные встречи

0

55

Где я свою анкету могу найти? Ткните носом, пожалуйста, перечитать охота! с:

0

56

Anke, Анке

0

57

Scary tales, спасибо.

0

58

Уважаемая администрация, может мое предложение и несколько однобоко и не совсем справедливо, но не могли бы вы убрать из оценки постов минусы? Их вряд ли кто будет ставить специально, а ошибаться, когда тебе соигрок нравится, просто кощунственно

0

59

Мрачного вечера!
Мне и Старушке Идхен для эпизода нужен NPC горожанки, у которой погиб ребенок и которая будет совершать недружелюбные действия по отношению к честной мастерице пекарского дела. Можем ли мы оба играть за NPC?

0

60

Кощей Бессмертный, да, конечно -  у нас тут все этим промышляют)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Вопросы по игре