Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Отсутствие, уход


Отсутствие, уход

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Предупреждаем, если суровая реальность вырывает Вас из нашего сказочного мира.

0

2

Хоть с началом игры еще немного туплю, но уходить не собираюсь.
У нас ремонтные работы, несколько дней будут перебои с сетью (но, надеюсь, не больше недели)

0

3

Der Rattenfänger, ремонт- это вечный двигатель, начать нужно всего один раз,
а закончить уже НЕВОЗМОЖНО) Крепитесь, мы в вас верим.

0

4

Простите меня, няшечки, я совсем потерял совесть и даже никого не предупреждал.
Вообщем, каюсь. Айм бэк.

0

5

Дуремар, hug! :flag:

0

6

К великому сожалению, время от времени ненадолго исчезаю в связи с походами в славные медицинские заведения) Так что заранее приношу извинения, если вновь исчезну из поля зрения)

0

7

с кем играю - предупредил.
напоминаю. я в отпуске. недели полторы-две появляться не буду. всем peace ^.^

0

8

Кот в сапогах, держитесь в этом нелегком бою!)
Снежная Королева, выздорваливайте и не дайте залечить вас насмерть!)
Troll, Братец, отдохни там за всех нас! )

0

9

Любимые софорумчане... Спасибо вам всем огромное за игру и за приятное общение))
Но Ее Ведьмино Высочество завалило делами по самое не балуйся. И поскольку все эти проекты более чем долгосрочные, а ситуация не изменится еще ооочень долго - я вынуждена принять решение об уходе с проекта...
Спасибо вам всем еще раз огромное! И удачи во всех ваших начинаниях.

0

10

Prinzessin, дорогая принцесса! Я вас очень понимаю , удачи вам! Если когда-нибудь освободитесь от дел, то возвращайтесь непременно!
Мы вас очень будем ждать! :'(

0

11

Прошу прощения у Королевы и Snow White, что задерживаюсь с постом, но у меня в ближайшие сутки не будет доступа к интернету, поэтому отпишусь только завтра.

0

12

За крайне долгое отсутствие извиняюсь. Впрочем, на данном форуме играть я ещё ни с кем не начал x)

0

13

Кощей Бессмертный, ваше мертвейшество, рады видеть! С возвращеньицем!

0

14

Да, уважаемые граждане нашей славной психбольницы, прошу прощения за малую активность в последнее время на форуме, так же прошу прощения у уважаемого господина Глоба за задержку с постами. Сейчас у нас начинается веселое время сдачи всех долгов за год и подготовка к экзаменам, так что будем появляться здесь не так часто как хотелось бы.

0

15

Серый Волк, Ну чтоже, удачи! Будем ждать!

0

16

вернулся.

0

17

Troll, а-а-а-а!!!!

0

18

Дико-дико извиняюсь за внезапное отсутствие и задержку квеста. Сессия такая сессия, но я снова с вами и готова убивать нести добро в массы. (:

0

19

К сожалению, в субботу и воскресенье исчезну из зоны досягаемости.

0

20

Моя не пропадать, моя наслаждаться редким обществом прекрасной дамы. Прошу простить мне сию слабость еще по крайней мере 2-3 дня.  :love:

+1


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Отсутствие, уход