Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Заявки на квесты


Заявки на квесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь оставляем заявки .
Пожелания участников будут учтены.
Готовые квесты будут выкладываться здесь же.

0

2

Заявка: беглая королева желает квест.  Возможно, что она уже успела обустроиться в городе, а может, только вступает за городские стены.

0

3

Заявка: дева ищет приключений.

0

4

Как насчет приезда в наш славный город? К нам едут короли и их свита.
На маскараде можете попытаться добыть у кого-то из них какой-то ценный артефакт: мантию невидимку, живую воду и т.п.

Или же вы можете быть смертельно ранены каким-то магом  в лесу.
И внезапно встретить Леди Амальтею (если она согласится поиграть), которая исцелит вас своим рогом. О цене договоритесь.

0

5

Город это хорошо. Но зачем мне какой-то артефакт, если я под шумок могу украсть целого Принца?!!!

(в квесте я играю одна, или там еще народ будет?)

0

6

Малейн, украсть конечно, можете, только помните, что в городе исчезновение такой высокопоставленной персоны не может пройти незамеченным, и за вами пустится погоня.
Выложите заявку в тему поиска игроков и в зависимости от того, кто откликнется, он попадёт в квест в качестве ваших случайных/не случайных сообщников (мало ли кто не любит правителя) или присоединится к преследователям и защитникам гостя столицы.

И помните, вас, как высокородную даму, могут узнать старые знакомые. С помощью старых друзей  вы можете проникнуть на маскарад или торжественный приём, а вот благодаря старым врагам, на вас могут натравить городской гарнизон...

0

7

Дайте мне квест что ли)

0

8

Ну, собственно, я только пришла, но тоже хочу. Х)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Заявки на квесты