Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

La Belle,
Чудесно! Благодарю)

0

62

Maleen, на нашем форуме под аватаром отображается только кол-во "+"
Увы, это максимальное сокрытие минусов. которое предоставляет система Mybb, также как и не позволяет администрации изменять оценки.

0

63

А добрых персов можно отыгрывать? так сказать в противовес тучам злодеев.

0

64

Victor, а у нас и нет "туч" злодеев, отыгрывать можно кого угодно, лишь бы вписался по тематике.
А гостевая у нас здесь: Гостевая

0

65

о, это здорово! а вот еще вопрос: персонажи могут быть убиты дрг другом?

0

66

и играть нужно каждый день, обязательно? в какие часы? дело в том что у меня интернет не стабилен и потом я в госпитале, но очень хочется поиграть в хорошо продуманную игру, с интересными игроками. Я поклонник ролевых игр и сказачных миров и потому очень рад попробовать себя в вашей игре. С правописанием у меня все хорошо, но в моем распоряжении только моб телефон и потому для меня боюсь может быть сложно оформить пост так как вы требуете. Если бы вы позволили прямую речь персонажа оформлять литературным способом, был бы очень вам признателен. но если не, что ж заранее принесу извинение за длительное  написание постов.

0

67

Victor, персонажи не могут быть убиты друг другом без предварительной договоренности игроков.
Игра эпизодическая, ежедневное присутствие необязательно.
Оформление тегами обязательно, как и оформление согласно правилам русского языка.

Пожалуйста, пишите свои дальнейшие вопросы в гостевую, так как данная тема предназначена для вопросов по организации игры от уже принятых игроков.

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Вопросы по игре