Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре


Поиск партнёров по игре

Сообщений 341 страница 354 из 354

341

Basil, он обижен на меня за прошлые грехи..)

0

342

Перелестник, то есть вы злодейства только одним местом умеете совершать?)) Это печально.
Нет, тут нам нужен злодей не детективный.) А такой, который умеет, как минимум, не знаю... заточать.)) Или использовать в каких-нибудь других своих целях.
Просто играть против НПС не так интересно, а один детективный отыгрыш у меня уже идёт.

0

343

Марленикен, грабить мне вас незачем, убивать не тем местом - я ещё могу сжечь, но это будет ещё печальней)) 
Эх...

0

344

Перелестник, мое предложение все еще в силе..)

0

345

Maleen, у меня нет идей, как нашим персонажам не поцапаться в первую же секунду. Змей помнит, как расстался с девой(((

0

346

Составлю кому-нибудь компанию в любом начинании.
Таймлайн -- до начала текущего года, тогда можно в городе и окрестностях. Но лучше где-нибудь в других мирах. =)

0

347

Очень бы желал с кем-нибудь сыграться ( в любом из своих образов, а может и в том, и в другом сразу).

0

348

По-прежнему ищу.

0

349

Всё ещё в поисках!

0

350

Есть одна задумка,флэшбек-хотелось быотыграть,как я стал королём гоблинов.Как раз могу отыграть мою предшественницу,тогда ищу того,кто был бы мной молодым.Или наоборот,остался бы собой,только стал бы помоложе,тогда нужна моя предшественница.

0

351

и я тоже ищу хоть кого-то!

0

352

Есть идея-в альтернативе,что-то вроде"Чую,что Зло грядёт"-от ом,как в некий город приезжает карнавал,карусели,всё такое - а оказывается,это жуткая магическая ловушка! Есть у кого-тожелание отыграть?Злоик мог бы быть ,скажем,как раз аналогом мистера Мрака!

0

353

Ищу,ищ уи всё равно ищу!

0

354

По-прежнему ищу,ведь народ потихоньку возвращается!

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Поиск партнёров по игре