Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Тема, в которой вы можете  поблагодарить игроков, которые разделили  с вами интересную игру, а также похвалить чужие, не менее захватывающие эпизоды!

+3

2

Что ж, я начну:

Высказываю благодарность Перелестнику за интересный сюжет, за своеобразный юмор и за правдивость =) И за то, что меня терпишь.

+1

3

Много лучезарных спасиб Снежной Королеве за чудесный эпизод с Королевой фей!

+1

4

Я хочу сказать Огромное Спасибо нашей
прекрасной Лисе Алисе,
которая написала мне потрясающий пост,  а когда  я вероломно не отвечал ей аж целых две недели
(!Позор мне!) она не пнула меня даже топком…
О великодушная, я приношу свои наисердечнейшие извинения за такое сказочное свинство.
Мне нет прощенья, знаю-знаю.

Отредактировано La Belle (2012-12-16 02:18:33)

+1

5

Большое спасибо Каю за то, что дождался моего возвращения и только через несколько дней после него выразил  надежду, увидеть меня в недоигранном эпизоде, а потом еще и поблагодарил за новый пост.

Свернутый текст

последнее меня больше всего удивило)

0

6

А я, пользуясь поводом, (хотя по моим часам уже седьмое число) просто возьму и поблагодарю Красавицу за то, что она есть за все наши совместные эпизоды. Мне просто не хочется, чтобы они в принципе когда-нибудь заканчивались *___________*

+1

7

Благодарность Кельпи за аватарки, которые похожи на меня в реале, и которые мне "ну, очень идут"! (с) Фарид Спасибо тебе большое!)

0

8

Kelpie, вот я растяпа, только сейчас заметила.
Я хочу сказать вкусное спасибо, за то, что людоеды бывают такими милыми и замечательными, за каждый пост, который мне жутко приятно получать, за то, что безграмотную меня терпит добрая лошадка, и за то, что у меня есть персональный,  самый лучший фей :3

0

9

Герда, пожалуйста)
La Belle, тебя не приходится "терпеть") с тобой очень приятно играть, а ошибки... да и фиг с ними)

+1

10

Я тоже выражаю благодарность Кэльпи за аватар!

+1

11

Давно никто никого не благодарил. Люди, как же так? =)

Пользуясь случаем, хочу сказать большое и искреннее спасибо Лисе Алисе. За что? Да за всё! За то, что эпизоды пишутся буквально на одном дыхании, за родство душ и схожесть взглядов на мир =) За то, что персонажи вышли действительно стоящие друг друга =))
Посылаю лучи любви и обожания =)

+1

12

Дон Базилио! Это невероятно приятно и совершенно неожиданно! Ты знаешь, что ты единственный, кто заставляет меня краснеть от смущения? Спасибо за теплые слова, это правда очень-очень-очень... И это взаимно. Ты чудесный партнер и очаровательный Кот, с тобой здорово и легко. )

0

13

Пусть рифма отдохнет, а я выскажу благодарность прозой.

Мелюзина, спасибо вам за восхитительный отыгрыш. За то, что на мои сложносочиненные посты вы всегда отвечаете так, что мне остается только рукоплескать. А ваши терпение и муза достойны уважения.

Ваш муж.

***

http://s2.uploads.ru/t/hdJGu.jpg

Отредактировано King Dragon (2013-04-05 09:58:51)

0

14

King Dragon, Нет, право слово, все совсем наоборот - это у вас посты прекрасны и читаются легко, а я с трудом пытаюсь вас не огорчать и не испортить вашего чудесного повествования.
Без прикрас  могу сказать - подавляющая часть издающихся современных писателей вам и в подметки не годятся.

Простите мне мое постоянное нытье, и знайте, что такому замечательному дракону, всегда приятно испортить жизнь.
Ваша добрая жена.

Отредактировано Женщина-змея (2013-03-30 20:04:26)

0

15

Хочу сказать большое и волшебное спасибо Жильвинасу, Оберону и Томасу Лермонту, а точнее Egle за эпизод Светлые да славные, мы не станем равными

Спасибо вам за такие интересные и вдохновляющие посты) Это действительно получилась потрясающая волшебная сказка)

+1

16

В свою очередь хочу поблагодарить замечательнейшего соигрока, Kelpie, который действительно на вес золота. Сыграть с вами было подлинным удовольствием)
Хочу пожелать вам вдохновения и множество эпизодов, столь же интересных и захватывающих, как самая волшебная из сказок.

С искренним восхищением,
Эгле.

+1

17

Хочу высказать огромную благодарность чудовищному Коту за то, что не отказывается играть со мной и пишет просто потрясающие ситуации  :flirt:

Огромное спасибо Тому за спасение жизни и такой вкусный чай. Побольше бы таких "людей", право слово :)

Поняша... Да что и говорить, ты мой самый первый соигрок и самый первый друг Румпельштильцхен (или его подобие), спасибо тебе просто за то, что ты есть :)

Отредактировано Rumpelstilzchen (2013-04-09 09:07:25)

+2

18

Rumpelstilzchen, чудовищный кот приятно удивлен с утра пораньше.)) Тиль - ты прелесть. Люблю наши отыгрыши, хотя их и было то два с половиной, но, надеюсь, на этом не остановимся.

0

19

Я хочу  выразить безмерную благодарность нашему замечательному Кэльпи, который сделал такие очаровательные ачивки! Вещица получилась красивая и нужная)

А еще я хочу сказать спасибо за наш совместный морской эпизод, за воплощение Бэллькиной хвостатой мечты и за то, что с тобой невероятно интересно и играть и общаться!

+1

20

La Belle, за морской эпизод тебе тоже спасибо, извини, что задерживаю пост =(
Rumpelstilzchen, ну, на этой игре у меня ты тоже первый соигрок, так что спасибо, что помогла влиться :3

+1


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Благодарности