Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Благодарности


Благодарности

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Пооффтоплю, но тоже выражу благодарность Кэльпи и администрации за очень красивое и милое оформление достижений. А еще заодно за различные примочки в виде любимых мелодией, возможности смены аватаров через тег и книжку в хтмл-верхе. Это круто, на самом деле.
  :cool:

0

22

Милая Алиса! Спасибо за красочный, эмоциональный и интереснейший эпизод, который положил начало долгой, плодотворной дружбе не менее интересным и эмоциональным отношениям, принес немало часов удовольствия от игры, а так же мотивировал персонажей на развитие и стремление к лучшему.
И также поблагодарю за первую официально дописанную страницу истории - первый блин, не повинуясь общему правилу, вышел ровный, красивый и очень вкусный. Спасибо!

+1

23

Robin Hood, спасибо за теплые слова, мне очень приятно. И спасибо за действительно красочный, эмоциональный эпизод, который игрался на одном дыхании. Как бы он ни закончился, ты совершенно прав - это точно не окончание, будет продолжение большой и чистой любви на сеновале. Я приду с кузнецом. Ещё раз спасибо, одним словом это было здорово!

+1

24

Хочется выразить благодарность Kelpie за подготовку отличительных знаков для призеров нашего конкурса, а также за значительный вклад в улучшение нашего форума как в техническом, так и визуальном плане!
Большое, лошадиное спасибо!

0

25

Не могу не высказать свою благодарность администраторам за создание подобного форума. Долго искала ролевую, где бы мне все с первого момента понравилось. Идея - шик, дизайн - шик, игроки - мне тоже нравятся, хотя я ни с одним еще и не играла, но, думаю, все у меня впереди еще.)) Первый раз нахожусь на форуме, где я только зайдя сюда, хочу играть! Я в полном восторге! Искренне желаю этому форуму процветания и популярности. Вы молодцы, так держать! =))  :flag:

+4

26

Благодарю Лису Алису за яркий и увлекательный эпизод из прошлого, где некая дама чуть не стала моей родственницей! :surprise:
Очень рада была сыграть с человеком пишущим так красиво и красочно! Читать такие посты было сплошным удовольствием!

+2

27

Я, в свою очередь, хочу поблагодарить La Belle, за вдохновение. За юмор, за понимание, за чуткость и умение вести игру так тонко, что замечаешь это далеко не сразу. Если бы не ты, маленькая возможная будущая родственница, я бы не писала так, как писала. Для такого соигрока хочется сочинять и колдовать. )

Отредактировано Лиса Алиса (2013-05-30 10:59:57)

+2

28

Раз уж все друг друга благодарят, я тоже хочу. Тем более, есть кого и за что!
Саид! Спасибо тебе огромное
1. за твой характер, поистине заслуживающий уважения. Будь я на твоем месте,я б уже давно зарубила вредную ведьму, а ты терпелив и вынослив, настоящий джентельмен!
2. за красивые посты, сказочные и всегда немного грустные
3. за то, что привносишь в сюжетную линию моего персонажа ту долю романтики и красоты, которой там очень не хватало. =)

:love:

0

29

Хочу поблагодарить Ксана за эпизод Восток - дело тонкое, который мы "строили, строили и наконец построили", за снисходительное отношение к "восьмидесятилетнему инфантильному идиоту" (с) в лице меня и за то, что не бросил конягу на произвол судьбы одного добывать злосчастный артефакт х)

Спасибо!

0

30

Kelpie, тебе тоже спасибо за эпизод и за то, что ты меня дождался)))

+1

31

Большое спасибо хочу сказать Queen за удивительно динамичную, запутанную, увлекательную игру! Так приятно осознать, что как бы ты ни старалась, ты не можешь просчитать ход партнера даже на полшага! Это интригует, это завлекает, это дарит непередаваемое ощущение тайны и хочется идти дальше, дальше и дальше. У нас получается своя сказка тысячи и одной ночи, с волшебниками и говорящими крысками) Спасибо! Это здорово!

+1

32

А вот я даже говорить ничего не буду. Кроме того, что суровый мужлан Вельтен чуть не разрыдался пустил скупую слезу после завершения этого эпизода.
Хозяюшка, вы сами все понимаете.

Зелёный букетик

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/443/72443583_18a98f1f03e31.jpg

Отредактировано Huntsman (2013-06-27 00:10:59)

+1

33

Лиса Алиса, спасибо!
В свою очередь признаюсь, что очень приятно играть с интересным партнером. Не ожидала, что сюжет так закрутится и я бы даже сказала, что игра сама собой выруливает на всякие неожиданные повороты  :cool : . Очень интересно будет посмотреть, какой у нас финал получится!

пс Охотник, Малахитница - очень понравился ваш эпизод, молодцы!

Отредактировано Queen (2013-06-27 06:34:56)

+2

34

ТОВАРИЩИ!
Я благополучно проспал свою годовщину на форуме, а она случилась 28.06, т.е совсем недавно.
По такому случаю хочу поблагодарить всех, кто терпел меня этот год, да и просто сказать спасибо.
Во-первых, конечно же, администрации за её крепкие нервы и терпение, за красивый дизайн и всякое-всякое. Ещё большое спасибо за литературный конкурс, в котором было очень интересно участвовать.
Во-вторых, Бэлль - спасибо тебе за такой прекрасный эпизод, да ещё и получивший награду!
Мариша, не знаю, прочитаешь ты это или нет, но спасибо тебе за атмосферные сюжеты от которых порой волосы дыбом вставали =) Это было интересно, впечатляющие и вдохновляюще.
Том-Тит-Тот, пусть мы и не доиграли - спасибо вам за терпение. А ещё мне просто очень нравится ваш персонаж, и все тут.
Гилле, надеюсь, что когда-нибудь мы соберемся с духом и добьем тот несчастный эпизод! =) И может даже откроем новый))) Но это в будущем, а пока меня вполне устраивает тот факт, что у меня есть полу-воображаемая приемная дочь  :D Очень веселая и задорная.
Фарид, спасибо что просто превратил в кота:D
Васко, ОТЕЦ! Победитель в номинации "неожиданное открытие года". Жили мы бок о бок на одном форуме, а потом Вдруг. :D  И пусть это очень странно, я ни о чем не жалею. О поцелуе с бутылкой, о том что вот-вот буду падать в обморок при виде собак, о том что уже чуть не убился об дерево - не жалею. Спасибо за множество интересных и разнообразных идей! Я поражаюсь, откуда их у тебя так много! =)
Queen, мы с вами ещё не играли, но я очень надеюсь что все впереди, и кажется уже во вполне осязаемой близости. Мне очень нравится ваш персонаж и сюжет с Лисой, читаю с интересом, хотя все страшнее от мысли о том, как я буду вас обоих искать...=) и вытаскивать из тех неприятностей, в которые вы непременно попадёте

Ну и напоследок. Лиса!! Я тебе уже все сказал и не один раз, спасибо тебе большое за поддержку, за интересную игру, за чувство юмора ну и конечно за терпение.  :D У нас с тобой впереди все самое страшное, я сам не знаю как это переживу)))

Тех, с кем не играл, лучше поблагодарю всех вместе, а то это будет очень долго)
Спасибо всем игрокам Скэритейла за то, что вы каждый день привносите что-то новое в игру, мир не стоит на месте, он развивается и расширяется, такими темпами мы может даже скоро узнаем имя нашего короля. Все больше странных в хорошем смысле личностей, разнообразных и неординарных, больше историй - страшных, смешных, грустных. Это же....это же прекрасно, товарищи!  :crazy:

Всем праздничного торта по такому случаю!

https://lh3.googleusercontent.com/-zaNR-HO_ewA/UVpGr0eBRZI/AAAAAAAAf-0/Z6RF2IBMj2I/s461/CMYKatsCake1.jpg

Диджей, музыку! Танцуют все!

Отредактировано Basil (2013-07-01 14:24:45)

+4

35

Хочу поблагодарить Эгле за то, что она откликнулась на создание НПСа, да еще и так скоро!) Честно, ожидала, что поиски затянуться на недельку, если не больше, а тут такой подарок..) И спасибо ей за такого чудесного Р’гиайольшгарфраша :) Я уже говорила и готова повторить: вы просто великолепны, Эгле) и пусть мы на "ты", но я просто не могу по-другому х)

Отредактировано Rumpelstilzchen (2013-07-09 20:05:03)

+1

36

Хочу сказать большое сказочное

Спасибо

http://philippewilliamsinclair.files.wordpress.com/2012/08/merci-beaucoup-1c0db5d.jpg

Egle, за потрясающей красоты и крипоты эпизод, в котором посты моей  любимой тети написаны таким красивым и лёгким слогом, что стыдно писать абы что в ответ
и мои мозги хрустели и скрипели, чтобы на расстроить чудную фею (и только по этой причине я была так нерасторопна, прошу прощения).
Думаю все, кому посчастливилось поиграть с ней поддержат меня в этом мнении - редко встретишь человека с кем настолько интересно играть, ведь такие посты ждешь как выхода из редакции продолжения любимой книги!

Отредактировано La Belle (2013-07-19 19:52:18)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Благодарности