Scary tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Ваши эпизоды. Техническое.


Ваши эпизоды. Техническое.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь вы можете:
1) попросить закрыть доигранный эпизод;
2) попросить отправить в архив недоигранный эпизод, если он вам не нужен;
3) попросить перенести тему в другой раздел, если вдруг создали ее не там;
4) попросить удалить ваше сообщение;
5) попросить внести новый эпизод в таймлайн.

+2

2

Scary tales,
Прошу закрыть наш с Пэком (Kelpie) эпизод "Эльф и русалка в поисках приключений" (раздел "Город").

0

3

А я совсем забыл сказать: Закрывайте

Отредактировано Кот Базилио (2013-02-25 12:35:08)

0

4

Сообщаю, что наш с Синим Птицем эпизод "Травянной чай" заброшен. По причине того, что Птиц больше не играет.

0

5

Прошу добавить эпизод в таймлайн, декабрь, после того, как Герда помогает раненной птичке.

0

6

Прошу снести в архив эту тему "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок." Доигрывать этот эпизод никто не будет, а держать его тоже не дело.

Так же, прошу закрыть этот эпизод "Шорох трав - луне веселье." и внести его в Таймлайн.

Отредактировано Rumpelstilzchen (2013-04-06 18:31:05)

0

7

Rumpelstilzchen написал(а):

снести в архив эту тему "Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок." Доигрывать этот эпизод никто не будет, а держать его тоже не дело.

Эпизод, пусть и не оконченный, но важен по сюжету, затрагивающему не только участников эпизода. Посему - будет висеть такой каой есть.

"Шорох трав - луне веселье" - прошу ориентировочное время эпизода (месяц)

0

8

Scary tales написал(а):

Эпизод, пусть и не оконченный, но важен по сюжету, затрагивающему не только участников эпизода.

Могу ли я поинтересоваться, чем же он важен для сюжета, ели там нет никакого упоминания его же, а лишь начало незаконченной истории?

Шорох трав Авгутовский

0

9

Rumpelstilzchen, так хоть как-то объясяется почему пропала лучшая городская таверна - Якоб обратился к тебе

0

10

Scary tales, в нашем отыгрыше не была оговорена пропажа таверны. Тем более, Господин Якоб, на мой вопрос об убирании этого эпизода, ответил согласием. И, с учетом контекста ситуации, в начале отыгрыша вообще не понятно,что произошло бы дальше.Это область предположений и мифов. Карле таверна ни к чему :)

Отредактировано Rumpelstilzchen (2013-04-06 20:53:32)

0

11

Закройте, пожалуйста, эпизод.

Отредактировано Васко (2013-04-08 19:18:48)

0

12

Светлые да славные, мы не станем равными Закрывайте)

0

13

Что не в реальности - во сне
закройте.

0

14

Как сыграть вам в кошки-мышки, если вы - лиса и лучник
Закройте, пожалуйста, наш эпизод.

0

15

Эпизод можно закрыть:
Блюдо, что подают холодным.

0

16

Поскольку мой соигрок все равно, судя по всему, безвозвратно пропал, а для меня эпизод в принципе сюжетно не важен, могу я попросить администрацию снести Не стоит благодарности, хотя нет, стоит. в архив?

0

17

Деньги-деньги, дребеденьги.#/page/1 - удалите

Отредактировано Кот Базилио (2013-04-29 18:43:03)

0

18

Будь как дома, путник!#/page/1 - Закройте пожалуйста =)

0

19

Откройте, пожалуйста, данный эпизод Независимость - штука весьма условная. Надо бы доиграть :flirt:

0

20

В архив, пожалуйста:
Я пела золоту листвы - и лес сиял листвой...
за длительным отсутствием соигрока.

Отредактировано Kelpie (2013-05-29 14:25:12)

0


Вы здесь » Scary tales » Организационные моменты » Ваши эпизоды. Техническое.